Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, добрый вечер. Действительно, добрый. Щас отошёл от всего этого. Попробовал расслабиться и возбудиться. Все функции в норме. Всё-таки я понял, насколько сильно человеческое внушение.... Спасибо вам огромное за сегодняшний день.
 
Док, добрый вечер. Действительно, добрый. Щас отошёл от всего этого. Попробовал расслабиться и возбудиться. Все функции в норме. Всё-таки я понял, насколько сильно человеческое внушение.... Спасибо вам огромное за сегодняшний день.
Пожалуйста!
Сила психики, внушения, эмоций - достаточно велика.
Но!
Учиться управлять этим лучше...в спокойной учебной обстановке :)
По той же причине.
На эмоциях " тренировки" и разные медитации _ без уже наработанного _ навыка - не идут.
Потому ...
Освоение методики - это несколько этапов.
Включая, да, отработку в боевых условиях. И наработку навыка понимания, что сейчас да, условия, когда ты ещё не научился, и лучше заранее потренироваться :)
 
Ок. Ищем причины.
Но не так, пытаетесь сделать Вы :)
А как их найти?

..но это же факт, что оно было?
Вы внимательно изучили некий аналог в соседней теме, у Уила с его " штормами" и обсуждением причин переключений?
У меня физически не хватает времени читать соседние темы :/
Вам нужно давать факты, для совместного обдумывания, а Вы пытаетесь выдать...готовые ответы :)
Факты:
1 или 2 раза в месяц бывают такие скачки, когда хочется именно заниматься сексом с девушкой. При этом к гомосексуальности возникает отвращение к нему.
Вы меня с кем-то путаете :)
Ну, вы всегда в качестве отвлечения предлагали занятие физическими упражнениями.. Это именно отвлечение.

или понравится вживую больше, чем теоретически :)
Это факт.

Не хочется, но надо?
Об этом не думал. Но, теоретически, наверное, да...
 
А как их найти?
...для начала прийти в нормальное состояние, и вернуться к этому.

У меня физически не хватает времени читать соседние темы :/
Вроде Вы быстро читали, раньше? На моём уровне, плюс - минус.

Факты:
1 или 2 раза в месяц бывают такие скачки, когда хочется именно заниматься сексом с девушкой. При этом к гомосексуальности возникает отвращение к нему.
О, как у Уила.
Пожалуй не буду отправлять Вам к нему в тему, я и сам не помню, в какое время мы это обсуждали.
Сделаю видео на эту тему, пожалуй, вне очереди.

Ну, вы всегда в качестве отвлечения предлагали занятие физическими упражнениями..
Я применяю термин " переключение", в чем разница с Вашим вариантом?
Это именно отвлечение.
Это может быть и отвлечение, и переключение. Нужно второе :)

Предполагаю, что да.
Тогда - что требуется обеспечить?;)
По пунктам, даже по информации из этого Вашего поста?

Об этом не думал. Но, теоретически, наверное, да...
...об этом и речь.
А это _ точно_ 1 тип Преодоленчества, верно?
 
А ты берешь на себя не слишком много? Просто часто пишешь о нехватке времени, и непонятно, чем заполнен твой день. Подработка это хорошо, от просьб помочь не слишком близким друзьям можно отказаться, да в конце концов сказать, что сейчас не можешь, нет времени и желания
 
А ты берешь на себя не слишком много? Просто часто пишешь о нехватке времени, и непонятно, чем заполнен твой день
Просто сложно читать иногда наверное. Инфы много, попробуй всë уложи. Потом еще часто идëт желание всë бросить, всë зря и бесполезно. Отсюда и то приду на форум, то не приду.
 
Просто сложно читать иногда наверное. Инфы много, попробуй всë уложи. Потом еще часто идëт желание всë бросить, всë зря и бесполезно. Отсюда и то приду на форум, то не приду.
Ну, если ...как в теме Красивого тела - использовать хоть пятнадцать минут пару раз в день ан эти самые соседние темы, при быстром прочтении можно многое понять, имхо.
Я об этом. О регулярности чтения ...и с пониманием :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху