Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, я тут недавно вычитал метод Келли, как считаете, можно ли его применять в моей ситуации? Типа пациент вживляется в роль того персанажа (идеала), которым он хочет быть.
Конечно.
У Леви это изучается в ИбД :))
 
(Для себя)
Метод Гемильдгольца. Метод состоит в том, чтобы выполнить действие, которое обычно вызывает страх или психологические затруднения у пациента. Например, пациент, который испытывает сильный дискомфорт при общении с продавцом предлагают зайти в крупный магазин со множеством отделов и в каждом отделе попросить показать ему какую-либо вещь.
...сначала прийти в состояние, которое позволит подобное.
Это для Данте поясню, сначала А, затем Б.
 
Док, здравсвтуйте. Что можете сказать насчет этого?

Гомосексуальность?
1 группа. Например, мальчик рассматривает половые органы мальчика - своего рода эксперементирование, познание своего организма и чужого?
2 группа. Когда очевидна гомосексуальность. Например, девушка ВЛЮБЛЯЕТСЯ в другую женщину и хочет её - отношений и проч. ?
1665949815340.png
1665949912250.png
1665949925501.png
 
Оба случая _ у детей_, знакомство с миром. Даже второй.
Напомню - девочка не настроена на пенетрации её взрослой женщиной, так?
А влюбление на платоническом или эротическом этапе развития - не является сексуальным этапом.
 
Док, добрый день. Все сенансы и проч. продолжаю в прежнем духе, об этом напишу в след. посте. + НЕДАВНО!! познакомился с "маскотерапией", очень интересно, есть результаты. Если, конечно, нужно - напишу.
 
Док, добрый день. Все сенансы и проч. продолжаю в прежнем духе, об этом напишу в след. посте. + НЕДАВНО!! познакомился с "маскотерапией", очень интересно, есть результаты. Если, конечно, нужно - напишу.
Добрый день!
Да, есть смысл.
Работают и арттерапия, и психодрама, и расстановки. И другое, наверняка.
Но не требуется распыляться "на всё", работает - пользуемся :))
 
Да, док, спасибо, понимаю! НО! Благодаря этой лепке вспомнил, что, в классе 5-6, вроде, (когда начиналось мое пол. созревание) был влюблен в одну одноклассницу, однако, даже не мог ей и на мекунуть на свои чувства... А потом она переехала в другой город... А дальше.. Не помню, что было...
 
Да, док, спасибо, понимаю! НО! Благодаря этой лепке вспомнил, что, в классе 5-6, вроде, (когда начиналось мое пол. созревание) был влюблен в одну одноклассницу, однако, даже не мог ей и на мекунуть на свои чувства... А потом она переехала в другой город... А дальше.. Не помню, что было...
...первое, Вы вновь самое важное сокращаете:)
Телеграфный/СМСный стиль - это не в помощь..
Второе, описание и чувств и действий и мыслей при этом - как раз и нужно же!!!
Третье, что было дальше, вспоминаете в трансовом или просоночном состоянии.
 
Добрый день!
Да, есть смысл.
Работают и арттерапия, и психодрама, и расстановки. И другое, наверняка.
Но не требуется распыляться "на всё", работает - пользуемся :))
А арт терапия какого типа? Когда терапевт собственный анализ высказывает или когда все предстоит анализировать только самому человеку?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху