Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Типа Вы имеете ввиду аутогенную тренировку?
Я имею в виду _ использование_ АТ, по известному Вам алгоритму.
Типа сначала войти в измененное состояние, и в нем уже работать? Типа как Вы тогда проводили сеанс, <<Представь, что ты наставляешь себя маленького (в тот момент действия) и уверенностью>>, т.е. передать весь опыт и проч. и уже познакомиться с этой девушкой :) ((в АТ))
Ну да.
Только сначала хорошенько войти, образы известные Вам прогнать честно, не спеша. Тогда да.
Поддержка, любовь, энергия - это имхо то, что Вы сможете дать себе-маленькому.
Страх уменьшится, отойдет - дорога освободится...
Логично?
Пару моментов могут быть стремными :)
Но - уверенность, эта самая энергия и пр - помогут.
 
Кстати, док, за все время проб АТ - у меня, как я считаю, получилось только 2. Т.е. именно тогда, когда я вошёл в это состояние, я:
1) Не слышал посторонних шумов (Т.е. вообще ничего не слышал, как будто был сам с собой)
2) Образы в голове - например, комната или дом, были такими же реальными как в мире, только немного расплывчатыми.

Или АТ. это все-таки что-то другое?
 
Кстати, док, за все время проб АТ - у меня, как я считаю, получилось только 2. Т.е. именно тогда, когда я вошёл в это состояние, я:
1) Не слышал посторонних шумов (Т.е. вообще ничего не слышал, как будто был сам с собой)
2) Образы в голове - например, комната или дом, были такими же реальными как в мире, только немного расплывчатыми.

Или АТ. это все-таки что-то другое?
Считаем АТ.
Для удобства.
Погружение примерно во вторую степень глубины - хорошее, но не обязательное.
Главное - что в этом состоянии делать. Например - воодушевляться или стонать, что не так глубоко погрузились, как планировали :)
Это я больше не Вам поясняю, а паре добрых форумчан , кому актуально:)
 
Я имею в виду _ использование_ АТ, по известному Вам алгоритму.

Ну да.
Только сначала хорошенько войти, образы известные Вам прогнать честно, не спеша. Тогда да.
Поддержка, любовь, энергия - это имхо то, что Вы сможете дать себе-маленькому.
Страх уменьшится, отойдет - дорога освободится...
Логично?
Пару моментов могут быть стремными :)
Но - уверенность, эта самая энергия и пр - помогут.
А у меня же тоже нечто похожее. Но только потом уходит в большую беспомощность что-ли.
Ведь вроде и поддержку и любовь и энергию я так себе тоже посылал.
 
А у меня же тоже нечто похожее. Но только потом уходит в большую беспомощность что-ли.
Ведь вроде и поддержку и любовь и энергию я так себе тоже посылал.
Не так :)
Пока не научились.
Грубо - самоуправление, искусство управления собой - предполагает отсутствие хм, стоящей за спиной недовольной Бабушки...
Имхо
Этому и учатся. Не один день :)
 
А чем АТ отличается от обычного воображение.
Или же я визуализиурю ту ситуацию сиддя за ПК и делая при этом что-то ещё или же в определенной позе, в расслабленом состоянии. Имеет ли это значение?
 
А чем АТ отличается от обычного воображение.
Погружение.
Или же я визуализиурю ту ситуацию сиддя за ПК и делая при этом что-то ещё или же в определенной позе, в расслабленом состоянии. Имеет ли это значение?
Погружение.
В книжке подробно.
Грубо - можно учиться чему-то в тихой комнате, а можно ...во время пожара в борделе :)
Разница будет в результате?
Погружение - это обеспечение резкого снижения числа шумовых помех от внешнего мира и от собственных ...ненужных сейчас мыслей.
Данте - его особенно будет интересовать второе.
Его ... стаи лишних мыслей изводят даже просто в течение дня, вечера.
А уж что при попытке ..повнушать, послать любовь себе - мысли совсем вертятся :)
 
Погружение.

Погружение.
В книжке подробно.
Грубо - можно учиться чему-то в тихой комнате, а можно ...во время пожара в борделе :)
Разница будет в результате?
Погружение - это обеспечение резкого снижения числа шумовых помех от внешнего мира и от собственных ...ненужных сейчас мыслей.
Данте - его особенно будет интересовать второе.
Его ... стаи лишних мыслей изводят даже просто в течение дня, вечера.
А уж что при попытке ..повнушать, послать любовь себе - мысли совсем вертятся :)
И так могут извести что забываю кто я и что я чувствую и хочу.
 
И так могут извести что забываю кто я и что я чувствую и хочу.
Кто кого изводить будет?:)
Я не понял, о чем речь.
То, что забываете - это в теме, но явно не тут.
Вы сорри - собираетесь ...зимой поступить в первый класс.
Тут чуть другое вроде.
 
Кто кого изводить будет?:)
Я не понял, о чем речь.
То, что забываете - это в теме, но явно не тут.
Вы сорри - собираетесь ...зимой поступить в первый класс.
Тут чуть другое вроде.
Ну и хорошо что по другому, сорри!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху