Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Добрый день/вечер. Отчет по прошедшей неделе:
2-3 раза делал АТ и Визуализацию и все эти раза на середине засыпал :)) (т.к. делал тренировку лежа). (В позе кучера у меня не получается (неудобно) , но буду стараться). Также бывали некоторые срывы .... прям очень хотелось подро-ть на одежду (Именно одежду, замечу, что в мужчинах меня сейчас привлекает не тело(голое), а имеено одежда, и рельеф....).. Также несколько раз снились сны с девушками :)) Где я с ней развлекаюсь и ласкаю её. Далее.. Теперь прям возбуждаюсь (прям сильный стояк), когда смотрю на обнаженных девушек (или полуобнаженных) именно тех, которые мне нравятся... Вроде все.. Скажу одно: поставленные задачи будут выполнены
 
Есть такое, и даже работает хорошо.
Но для тех, кто не прыгает через этап. Речь о Данте и других :)
Спасибо!
 
Невроз -> Фрустрация - заблокированная потребность. Например, для ГС. - Инстинктивно я хочу спариться с мужчиной, но мне не позволяет сделать это моя личность, потому что это противоречит мне. (Не для всех случаев, но пример..)
 
Невроз -> Фрустрация - заблокированная потребность. Например, для ГС. - Инстинктивно я хочу спариться с мужчиной, но мне не позволяет сделать это моя личность, потому что это противоречит мне. (Не для всех случаев, но пример..)
Не так :)
Почему погашен _ параллельно_ инстинкт спаривания с женщиной.
У всех таких людей...
Случайно ли это, биология ли это либо психология....?
 
А, точно, перечитал ещё раз свое сообщение. Естественно, это следует из:
1) Например, в детстве N* не имеел общения с девочками, или просто дружбы
2) Опеределнное событие или стимул, который погасил естественный инстинкт (спаривания с женщиной)...

Вообще да - тут больше психология, чем биология..
 
Док, я тут недавно вычитал метод Келли, как считаете, можно ли его применять в моей ситуации? Типа пациент вживляется в роль того персанажа (идеала), которым он хочет быть.
 
(Для себя)
Метод Гемильдгольца. Метод состоит в том, чтобы выполнить действие, которое обычно вызывает страх или психологические затруднения у пациента. Например, пациент, который испытывает сильный дискомфорт при общении с продавцом предлагают зайти в крупный магазин со множеством отделов и в каждом отделе попросить показать ему какую-либо вещь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху