• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

1) Мысли вообще не лезли. Типа я уже давно научился делать так, что в любой момент могу ни о чем не думать, вообще ни о чем. Тишина. Сидя и лежа пракитиковал. Типа, представлял, что к руке приходит или тепло, или холод.
2) И словесно и визуально. Результат одинаковый.
3) Просто постепенно выходил из этого состояния, т.к. были дела по дому.
Минут 15-20 в таком положении провел. Мог бы и больше, если не дела.
Ок, отлично, пойдёт. Если уже осваивали технику ранее, тогда скорость пойдёт, и можно идти на вторую часть. И затем можно лезть в прошлое, я дам один-два базовых сеанса вместе, а затем сами продолжите отрабатывать.
 
Всё? Или только технику?:)
Там (я тоже начал читать) есть то, что подросток пропускает мимо ушей а взрослый укладывает в свою картину мира :)
То, что КГБ и прочие космонавты осваивали технику АТ и даже второй книжки - это я не спорю. Здесь , у Леви - первоисточник или один из первоисточников. Он переложил Шульца на русский и развил, популяризировал подходы. А затем - пошел дальше :)
Типа, док, там есть вербовка и просто психология. В вербовке участвует гипноз, контроль мыслей, забывание чего-либо, но я пока боюсь туда лезть. Я пока только психологию там изучил.
 
Ок, отлично, пойдёт. Если уже осваивали технику ранее, тогда скорость пойдёт, и можно идти на вторую часть. И затем можно лезть в прошлое, я дам один-два базовых сеанса вместе, а затем сами продолжите отрабатывать.
Док, начинаю читать 2-ю часть.
 
Типа, док, там есть вербовка и просто психология. В вербовке участвует гипноз, контроль мыслей, забывание чего-либо, но я пока боюсь туда лезть. Я пока только психологию там изучил.
Вербовка в КГБ, и одновременно методика, как эту вербовку преодолеть , как разгипнотизироваться, как избежать контроля мыслей и так далее?
 
Док, я так и не понял, для чего нужна 2-я книга? Там просто какая-то самобиография, описание друга-писихиатора
:)
Есть такое, и друг старший описан...как брать пример с других, с тех, кто выбран эталоном?
Дети обычно _ копируют_ поведение, привычки, манеры эталонов. Ну или избегают даже быть хоть чуть похожими на анти-эталоны.
Для детей это адекватно, а дальше идёт взросление, с совсем другой методикой пропускания через себя других личностей. Многих, разных - у кого есть хоть что-то, полезное, применимое у себя..
Например.
Берём в качестве примера Казанову или поручика Ржевского, условно.
Ребёнок или парафилик просто скопирует его поведение, став на время развязным развратником. И испытывая внутреннее неудовлетворение от ряда черт характера поручика, например.
Или взял в пример красавца гея, скопировал - и то возбуждаешься, то плюешься и плачешь от этого...
Нет гармонии с личностью.
А вот в этой методичке описано подробно, как брать лишь то, что нужно, что полезно, что пригодится - сознательно...слепливая себя как личность счастливую и гармоничную.
И где могут быть грабли на этом пути :)
 
Я в Вашу тему, как и в другие - захожу без обязательного упоминания меня с @ :)
Про обиды тем более от меня речь не идёт и не может идти :)
То есть - упоминание обиды от меня означает ...ну, незнакомство с моей личностью :)
Если вежливо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху