Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Просто к слову :)
Я сейчас в гостях, пришли молодые супруги, в детстве он был "плаксивым красавчиком", как девочка. Затем , уже после школы - стал "большим и красивым".
Мощный такой тип, довольный собой. Не спорит, что он не девочка, у него своя девочка есть :)
 
Просто к слову :)
Я сейчас в гостях, пришли молодые супруги, в детстве он был "плаксивым красавчиком", как девочка. Затем , уже после школы - стал "большим и красивым".
Мощный такой тип, довольный собой. Не спорит, что он не девочка, у него своя девочка есть :)
А девочка какая у такого типа?
 
А девочка какая у такого типа?
Из теплых краёв, от самого Черного моря приехала. Мягкий южный говор. Юрист, которой уже тесно в рамках администрации небольшого областного города.
 
Советская психиатрия была уж больно либеральной, но не в коем случае не карательной, ИМХО.
В целом да, и даже разные шубообразные особенности в ней - были достаточно научными. Даже если в эту категорию попадали диссиденты и тогдашние блогеры :)
 
Тема ...врождённых особенностей , биологии. И уверенности человека в том, что он всё делает правильно...
 
...либо белка заразна, либо мистика это реальность :)
...но вообще тут подборка психозов. И наглой врачебной лжи :)
Обещал избавиться от трупа, и обманул, нагло и сознательно, негодяй!:)
...или таки не обманул, а сделал то, что зависит именно от врача?
 
" К стоявшему рядом со мной фельдшеру Антону Куликову, вдруг подскочил водитель Николай Березин и весьма агрессивно стал предъявлять претензии:

– Ну ты чё, стукач, блин? <Нафига> ты меня вложил, а? Тебе за это премию, что ли, дадут?

– Да, я написал на тебя докладную, – спокойно ответил Антон. – Потому что ты уже достал. Лезешь туда, куда не надо.

– Тебе рожу, что ли, разбить? – не унимался Николай.

– Ну давай, попробуй, – флегматично сказал Антон, который был моложе, крепче и на голову выше своего оппонента.

– Да пошёл ты <нафиг>! – подвёл итог Николай и махнув рукой, удалился быстрым шагом.

Моё до неприличия большое любопытство взяло верх, и я поинтересовался у Антона причиной столь замечательного диалога.

– Да он достал уже! Лезет в нашу работу, как будто он не водитель, а старший врач. Вчера вечером скандал устроил из-за того, что я детские вызовы беру.

– А его-то какое дело? – не понял я.

– Ха, какое! Он думает, что бригада, которая берёт детские вызовы, работает без заездов и без ночного отдыха.


– Это что за дурь?

– Дурь, конечно, но ведь ему ничего не докажешь. И это ещё не всё! Его величество очень недовольно, что якобы я слишком часто в стационары вожу. И это опять не всё. Потом он сделал вид, что сломался и меня потом на другую машину пересадили

– Ну, это уже все границы переходит! – возмутился я.

– Вот и я о том же, – согласился Антон. – Я ж не просто так докладную написал. А ещё он надоел своими байками про то, как в спецназе ГРУ служил. Из него спецназовец, как из меня президент России!

– О, эти байки он и мне в своё время рассказывал, – вспомнил я. – Уж до того договорился, что ему после ранения обе скуловые кости заменили на титановые.

– Ахаха! Юрий Иваныч, так он и мне это втирал! Ну неужели он сам не понимает, что со стороны по-идиотски выглядит?

– Нет, Антон, не понимает. Он же находится в плену у своих комплексов. Соврёт как-нибудь поцветистей, создаст сам себе иллюзию возвышения над окружающими, и на какое-то время полегче ему станет"

... собственно форумное, как видим. Не психоз, конечно.
 
Даже если в эту категорию попадали диссиденты и тогдашние блогеры
Напрягает то, что диссидентов и прочих "жертв" карательной психиатрии выставляют полностью здоровыми. Типа у них только позиция отличается и все. Коморбидность...
 
Напрягает то, что диссидентов и прочих "жертв" карательной психиатрии выставляют полностью здоровыми. Типа у них только позиция отличается и все. Коморбидность...
Кроме позиции есть и другие особенности, они показаны в таком примере, или других.
С одной стороны - и правда берет фельдшер детские вызовы. С другой - это не означает большую нагрузку бригады. Но как это доказать? Без криков и обвинений :)
Привычка давить по морально высоким поводам окружающих...очень некомфортно для многих.
В том числе если такие ...не очень добрые люди давят по гендерным поводам. Проблема не в тех, кого давят, а в давителях.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху