Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Как будто что-то плохое.
Нет, озвучено популярное желание, аналогичное Вашему, верно?
Вопрос в том, какая жизнь сейчас, при этом. И есть ли альтернативы...если перестать пить, например.
 
Согласен.
Средняя, ИМХО. Альтернативы есть, но они могут и не понравиться.
А если перевернуть жизнь того типа с головы на ноги? Убрать зависимость и разрешить творчество с самореализацией.
 
А если перевернуть жизнь того типа с головы на ноги?
Док, у меня другой подход. Я иду по серединному пути. Потому что ну нафиг отправляться из-за стереотипов в ПНД надзорную палату с вязками. Вместо семьи я выберу одиночество в реале. Общение в нем же сведу к минимуму, а интернет будет основной площадкой. Творчеством не хочу заниматься.
 
Док, у меня другой подход.
Да.
Я иду по серединному пути.
Не :)
Пока - как раз по крайнему, имхо. Как есть анти-коммунизм или анти-теизм, так есть и анти-..что-то ещё :)

Потому что ну нафиг отправляться из-за стереотипов в ПНД надзорную палату с вязками.
Нафиг.
Но - способы есть разные :)

Вместо семьи я выберу одиночество в реале.
Это понятно. Ибо - анти-семейный вариант :)
Когда семья - это как образ Взрослого у ...раннего Данте :)
Серая, унылая и полная неприятных "надо" с ...оргвыводами в случае неисполнения..
Общение в нем же сведу к минимуму, а интернет будет основной площадкой.
Не спорю.
Творчеством не хочу заниматься.
Или хотите, но не будете по причине анти-?
Грубо - если тупо не хотят творчества или скажем бегать по утрам - просто не бегают и не творят.
А вот если это _продолжает_ цеплять - тогда и получается "я скакала за Вами трое суток, чтобы сказать ,как Вы мне безразличны!"...
ИМХО.
 
А вот немножко "овощного"...да, теоретически - по своей воле?
Или таки не по своей, а по команде социума?...
 
Собственно роль биологии и социума.
Мы не отрицаем роль биологии. Но и социум влияет :)
Включая ...установку границ Олечкой и другими людьми:)
 
Ну и немного женских фоточек...для желающих получить такое тело и что немаловажно - такую душу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху