• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Я думал... Может с Вами проработаем... Но Вы тоже правильно говорите что невроз не даёт любовь ощутить. И что взрослеть можно а потом вот это проработать.
 
Накатывает опять перфекционизм. Док. Сорри что тут пишу. Док. Может правда в психотерапии с Вами туда залезем как то чтобы отделиться... Я правда так и не знаю невроз или пограничное. Там прямо вот с матерью. Эту штука. Я правда не знаю - мне вообще любви хватало или как. До Эдипового. Для формирования. Там всякое было походу.
 
Даже не столько страх сколько перфекционизм. Но он производная из страха. Именно что страх потери мне как то удалось пережить. Он походу там и мой был вперемешку с субличностным. Не знаю пережил или нет. Он накатывал. А потом перестал. Но наверное может ещё.
Не знаю.
 
Учиться то нужно. А не просто сказал что типо зря не читал. И успокоился. Так не пойдет. А то сказал. Док отреагировал и я типо ту ту. Так не годится.
 
Бывает, при хорошем контроле и когнитивке.
Ну и немного ..фразочек типичных, из репертуара...тех, кого я не называю, кто точно себя не на помойке нашел...
 
Бывает, при хорошем контроле и когнитивке.
Ну и немного ..фразочек типичных, из репертуара...тех, кого я не называю, кто точно себя не на помойке нашел...
А почему вы вдруг психозами стали интересоваться? Я, наоборот, ушла от психиатрии и даже от сексологии ухожу, а вы погружаетесь в это, каждый день что-то читаете по психиатрии. С чего бы это ? Я беспокоюсь за вас...
 
Последнее редактирование:
А почему вы вдруг психозами стали интересоваться? Я, наоборот, ушла от психиатрии и даже от сексологии ухожу, а вы погружаетесь в это, каждый день что-то читаете по психиатрии. С чего бы это ? Я беспокоюсь за вас...
Хм, я приношу сюда то, что _ сейчас_ актуально одному или многим форумчанам.
Себе я приношу например выбор МО вместе с реплицирующимися NASами 🙂
Это моё личное 🙂
Ну и вакцинация в течение этой недели стала, к сожалению, моей темой, вместе с простудами-коронами 🙂
Вчерашнее личное - выбор Д16Т или В95Т, срочно понадобилось 🙂
Тонкости металлообработки, если коротко.
 
А вы трудотерапию, кстати, проводите ?🙂 Может, организуем предприятие парафиликов ?
Предлагал 🙂
И место на одной из моих VDSок под проекты форумчан, и разное техническое, интересное. Данте слегка увлекся, но бизнесом пока делать не стал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху