• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

А теперь - даём энергию...
 
Но это лишнее хвастаться. А то обратно вернусь к идее наскоком... А силенок нет совсем. И так уже крыша плавала туда сюда.
 
Но это лишнее хвастаться. А то обратно вернусь к идее наскоком... А силенок нет совсем. И так уже крыша плавала туда сюда.
Тема обучения 🙂
Лучше не тут.
Тут - психозы и то, чего ВАм не надо 🙂
 
Док. Лагутенко точно преодоленец большой. У него такие песни с такими текстами. Не может быть такого чтобы он не был как то в теме. Ну с психологией.
 
Тема обучения 🙂
Лучше не тут.
Тут - психозы и то, чего ВАм не надо 🙂
Да я уже везде пишу.. но согласен. Тогда и песни лучше тоже не тут. Я наверное корвалол все таки пойду выпью. Меня ещё тянет на зацепиться за что то. И подумать о диагнозах. Или о том на кого я похож.
 
Подсознательно почему то жду что Вы меня отругаете. Типо - ругают значит любят.
 
Согласен.
Выложу в Песнях просто.
Первое - как плачет мужчина, который скрывает, что он плачет.
Второе - как и когда стреляет человек, которому не хочется стрелять...
 
А я выше пояснил Ксюше, почему это ошибка 🙂
Да я знаю что ошибка... Но это же привычное БДСМ просто. Я Ире отвечал что это лучше чем пустота. Но конечно это не то что нужно. Ну и ещё зависимость это и все в детское откат. Тоже понимаю. Пока просто силенок совсем нет Док. Пока оставим так... Пусть типо мне кажется... А потом можно и с этим разобраться. Я знаю что такое устройство не нужно. Просто щас силенок нету. И я могу вернуться к тому что и мама так не делала и я от нее ругани не ждал. Могу вернуться в мыслях и чувствах. Но щас сил нет.
 
Ещё и мысли навязчивые типо - что это Вы для мен песни притащили. Типо... Да не надо было... Лучше бы сами пришли типо. Но... И стрёмно что придёте и будет что то не так. Это с матери перенос все.

Я читал что это прям с психотерапевтом такое прорабатывают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху