• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Все не так уж важно ..... Знаешь... Все не так уж важно....

А вот слова в куплете мне не очень нравятся. А что не важно - нравится.
 
Понял зачем упражнения Леви. Я конечно лошпед ещё тот. Вроде не мат это.....
 
Мне кажется это очень милым, что вы хотели меня прибить 🙂 Не скажу, что это меня возбуждает, но заводит...Это значит, что было внимание ко мне, что я вам небезразлична. :))
🙂
Я небезразличен ко всем форумчанам.
Включая Данте, Дирола и Уила 🙂
Но не требуется мне их хотеть прибить 🙂
 
Сердце чото ппц стучит вот эти дни все и в жар бросает. Корвалола попить хоть...
 
Мощный боевой комплекс под названием "щасЯтутВСЕбыстроВАМпреодолею" отъезжает назад в боевое укрытие с целью последующей разборки и перемонтировки в более осторожные и точечные орудия.
 
В помощь ...инженерам-настройщикам боевого комплекса :))
 
ГОри _это_ всё. Что накопилось. Не "всё вообще".
Конечно не все вообще. Преимущественно перфекционизм с неврозом пусть горят.

Так даже бабушка не делала. Она вообще не преодолевала особо в смысле. Если тока немного. Но что бы вот так.... Там про невроз - механизм то я капельку понял. Но понять это не уметь применять. А потом меня раскрутило и понесло. Вернее сам себя. Даже уже не учитывал что понимать начал. По огородам, по саженцам, с ошибками. Понесло. А то что понял - я записал. Но сейчас читать и разбирать не буду. Может психотерапия нужна. Ну и все остальное.
 
Ну - и я ещё и хвастаться опять хочу блин.... Что удалось на тс не зациклиться. А вот Эдипов и исправление отношения к мужскому и к мужчинам. Нужно будет проходить. Но не сразу же все
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху