Вот и прошел год.

C утра день какой то тупой... Потом выбралась в город, собрала листву вокруг могилы и возвращалась другим человеком...
Что то в этом все же есть...
 
Любся писал:
Цитата:
.И по лицу, по движениям, мимике и прочему - зачастую можно весьма точно определить что за человек
иногда необходимо, чтобы и рот открыл..
Полностью согласен Разные степени и уровни узнавания. В идеале надо еще пережить вместе хоть небольшие стрессы-приключения, типа турпохода Ну и "пуд соли" - не просто так придумали, это ведь ен менее года тесного общения, видимо в разных ситуациях.
Но весьма верное впечатление можно составить уже при внешнем осмотре и первых словах
 
Любся писал:
C утра день какой то тупой... Потом выбралась в город, собрала листву вокруг могилы и возвращалась другим человеком...
Что то в этом все же есть...
Не буду "разбирать по пунктам" , но согласен, такой подход, с физической нагрузкой и общением с близким - помогает даже при острой душевной боли или "тупом состоянии".
 
Любся писал:
Партнер Игоря был на похоронах и это он мне сказал, что двоюродный брат( сын маминого брата) больше похож, чем родной.. На восьмое марта он покупал цветы на рынке, а я покупала Игорю на могилу... Я не могу и сейчас передатьб вам этого состояния, меня реально колбасило... Игорь к нему тоже относился негативно.... Он видимоо из за болезни хотел, чтобы все преклонялись перед ним, а люди не болеющие просто живут и не понимают ничего, пока их не коснулось... Он посылал всех открытым текстом... Но я замечала, что он как ребенок радостно и доверчиво открывал дверь, если я приходила без договоренности... Он ждал, что к нему придут, что ему позвонят...
Да, если даже на словах что-то ворчал или выражал что-то недовольное.. Душа его - этого хотела.
Цитата:
Представляете ГООООД? ... как удар молотка...
Представляю. Ошеломляет.

Цитата:
Цитата:
И даже если (вдруг) это не тот человек
Без вариантов.. Так было и с мамой.. Я ее не видела никогда, но когда увидела поняла , что это его мать... Посто в окно сберкасы увидала ,она с кем то беседовала ...( Мама игнорирует меня..., когда видит... но ине отэтого никак...
Цитата:
несмотря на то, что очень вероятны и слезы и всплеск эмоций.
Потм, может быть, но не в присутствии...
Не принципиально ,все равно ведь всколыхнет ...Но тем не менее это будет оправдано, думаю.
 
Цитата:
с физической нагрузкой и
Да не физика это... это радость прикосновения хоть к чему то, тому что связано с НИМ...
Это как ампутированный орган болит... Боли фантомные...

Темнеет рано... У меня нет никаких ощущений посетить город усопших по темну.., красные огоньки...
Ноль эмоций, слушаю себя ... и только одна... я иду к нему...
 
Цитата:
Ну и "пуд соли" - не просто так придумали, это ведь ен менее года тесного общения, видимо в разных ситуациях.
С самого начала понятно твой пассажир или нет, если твой то сьешь и не пуд ...
 
Любся писал:
Цитата:
Ну и "пуд соли" - не просто так придумали, это ведь ен менее года тесного общения, видимо в разных ситуациях.
С самого начала понятно твой пассажир или нет, если твой то сьешь и не пуд ...
Вобще да. Я имел в виду скорее обратное - сначала кажется, что твой, а после первого пуда - чуешь, что это не так
 
Любся писал:
Цитата:
с физической нагрузкой и
Да не физика это... это радость прикосновения хоть к чему то, тому что связано с НИМ...
Это как ампутированный орган болит... Боли фантомные...
Фантомные боли...да. похоже. Почесать рядом с местом ампутации - бывает очень приятно, говорят..
Но я про то, что просто сидеть и ждать - не дает какого-то чувства ..успокоения, что-ли, удовлетворения, в какой-то степени. А вот реальная физическая работа - спасает.
В этом смысле.

Цитата:
Темнеет рано... У меня нет никаких ощущений посетить город усопших по темну.., красные огоньки...
Ноль эмоций, слушаю себя ... и только одна... я иду к нему...
Понимаю. В общем получается, что Вы с ним - были несмотря на всякие мелочи - самыми, если не единственными близкими людьми.. И это - продолжается и будет продолжаться.
 
Цитата:
Не принципиально ,все равно ведь всколыхнет ...Но тем не менее это будет оправдано, думаю.
Вы на это место зря нажимаете... Если сразу не поперло так как должно было, чтобы выплеснуть... Тепрь пусть сидит... проглотила...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху