Вот и прошел год.

Пусть сидит.
Имел в виду, что сначала может быть нежелание подходить ,чтобы не было больно выплескивать. Но если подойти, решиться - то даже выплескивание - не так страшно, как казалось.
 
Цитата:
, что сначала может быть нежелание подходить ,чтобы не было больно выплескивать.
нет, тут что то другое... Я не могу запросто подойтти к человеку.... Но я думаю жизнь сама подкинет случай...
Если нет - велика ли беда?
Цитата:
Но если подойти, решиться - то даже выплескивание - не так страшно, как казалось.
Не знаю, может и не страшно... Но не подпускаю я к себе близко это состояние... у меня с такими эмоциями очень ми очень плохо.
... Я и раньше замечала , что у меня с тем чтобы поплакать..., меня боль на пополам разламывает, а выходить не выходит...
Я бегу к Игорю..., пока бегу, чего то кого то увижу... , передача по телеку и все уляглось... Можно жить дальше...
 
Любся писал:
Цитата:
, что сначала может быть нежелание подходить ,чтобы не было больно выплескивать.
нет, тут что то другое... Я не могу запросто подойтти к человеку.... Но я думаю жизнь сама подкинет случай...
Если нет - велика ли беда?
Нет ,не велика. Я рассмотрел случай, если жизнь сама столкнет вас.
Цитата:
Цитата:
Но если подойти, решиться - то даже выплескивание - не так страшно, как казалось.
Не знаю, может и не страшно... Но не подпускаю я к себе близко это состояние... у меня с такими эмоциями очень ми очень плохо.
... Я и раньше замечала , что у меня с тем чтобы поплакать..., меня боль на пополам разламывает, а выходить не выходит...
Я бегу к Игорю..., пока бегу, чего то кого то увижу... , передача по телеку и все уляглось... Можно жить дальше...
Все правильно, так и происходит...к счастью спустя время эта боль уходит,...можно жить дальше.
 
Любся писал:
Это что было ? Обострение ? Я имею в виду "СПАМЧИКИ"?
Спам - это же работа. так сказать. У меня они удаляются, а если наглеют - блокируются. Тем более такие неинтересные
 
С атакой спамеров. Прикрывались адресами обычных пользователей. Сейчас просто удалил спамеров и разблокировал форум. Хорошо, что о проблеме сообщил один из пациентов. Приношу извинения, я был не готов к такой тактике рекламщиков..
 
Сегодня ночью начался новый отсчет времени его памяти...
Уже никогда не скажешь - еще год назад от был жив.
Я ночью , уже когда его не было ( сопоставив время и дату)
писала ему письмо по интернету и написала о том, что он достоин ДРУГОЙ жизни.
Если бы я могла знать какой она будет эта другая жизнь...
 
...Еще в том году он был жив.
А какой она будет, эта другая жизнь - мы не знаем. Именно поэтому надо не загадывать желания, или загадывать с осторожностью....а вдруг сбудется.
 
Цитата:
загадывать с осторожностью....а вдруг сбудется.
Это были не желания,это были предчувствия...
У мужа очень высокий ревмофактор был, я понимала , что его состояние плавно перетечет в инвалидную каляску.
он жил асоциально, ничего не делал для того, чтобы оттянуть этот период, а наоборот...
- Я хочу возить возить тебя в коляске с благодарностью и вожделением, потому, что ты сделал все , для того , чтобы я была счстлива.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху