Вот и прошел год.

Цитата:
.стал бы он вести себя иначе, в том числе по отношению к Вам?
Зная его представления могу сказать , что я вариант только для него больного..если бы он был высокий и здоровый, его бы ждали другие люди в другом месте, рядом с ним были бы другие женщины... Возможно я ошибаюсь???
Чувствовала я его тонкую мягкую душу,когда он играл бездушие и черствость,...
Он транслировал совсем не то что есть или очень редко... Давно.... часы диализа были откровением,
Он сгинал ноги в коленях, я повигала стул к кровати так, чтобы опереться на колени спиной... и журчали...
Как дети в песочнице...
 
Любся писал:
Цитата:
.стал бы он вести себя иначе, в том числе по отношению к Вам?
Зная его представления могу сказать , что я вариант только для него больного..если бы он был высокий и здоровый, его бы ждали другие люди в другом месте, рядом с ним были бы другие женщины... Возможно я ошибаюсь???
Чувствовала я его тонкую мягкую душу,когда он играл бездушие и черствость,...
Он транслировал совсем не то что есть или очень редко... Давно.... часы диализа были откровением,
Он сгинал ноги в коленях, я повигала стул к кровати так, чтобы опереться на колени спиной... и журчали...
Как дети в песочнице...
Да...возможно именно болезнь была нужна для кусочков счастья... Откровенность - это норма для близких, а ему видимо в другое время что-то мешало быть откровенным , даже с Вами. Так бывает, к сожалению.
 
Больница для него это тоска без мамы... Я полмогала ему преодолевать этот страх перед этим... Если не будет диалога - останется один... один как в детстве... Готовы были сидеть все... Нет я сам... Он считал себя обязанным за любую мелочь...
... Мне так радостно на душе от того , что он знал, что его любят...Я не уставала говорить это... Он сочинял любую чепудр, чтобы слышать эти слова... Давай я тебя с тем или этим познакомлю например... Я дарила ему охапки роз просто белых и белых с красными..... Очень огорчилась узнав,не носят цветы на могилу...,только камешек оставляют... Успокаивает то что он аттеист...
 
Будешь приходить ко мне на могилку, цветочки будешь приносить...------------- шутки были такие у него...
Я в прошлом году на день рождения на диализ принесла 30 белых и 30 красных, собиралась много хороших слов сказать...
Но он восхитился по простоте душевной матом и сказал:"Цветов как на кладбище"....
Я принимала все за читую монету - цветы вылетели в открытое окно...
Я забывала , что нужно действовать от обратного....
 
Любся писал:
Больница для него это тоска без мамы... Я полмогала ему преодолевать этот страх перед этим... Если не будет диалога - останется один... один как в детстве... Готовы были сидеть все... Нет я сам... Он считал себя обязанным за любую мелочь...
Да, вот такой человек. Щепетильный и привязанный к маме. Или у другому близкому человеку..кому доверится.
Цитата:
... Мне так радостно на душе от того , что он знал, что его любят...Я не уставала говорить это... Он сочинял любую чепудр, чтобы слышать эти слова...
Вот это - ключевое. Это - запомните, пожалуйста.

Цитата:
Давай я тебя с тем или этим познакомлю например... Я дарила ему охапки роз просто белых и белых с красными..... Очень огорчилась узнав,не носят цветы на могилу...,только камешек оставляют... Успокаивает то что он аттеист...
На могилах - сажают цветы. И они там растут, украшают и напоминают.. Я как-то ходил в Волгограде на кладбище, искал могилу знакомого моей бабушки, старого речника. И больше всего произвело впечатление не памятники многочисленные, а розы, буйно растущие на одном участке...даже диковатые возможно..но такие живые и цветущие... У моего отца и бабушки - растут такие небольшие цветочки..и тюльпаны, весной и летом - красиво.
 
Любся писал:
Цитата:
Да, шанс был, по крайней мере на первое..
Я у него его отняла?
Нет. Сама по себе операция - достаточно сложная, процент риска есть всегда, даже когда она отработанная и у человека нет других болезней.. Психологический настрой Вы ему делали похоже максимально хороший, какой могли. Серьёзно.
У меня умирал друг..он был старше ,и умер быстро - рак печени, буквально пару месяцев от постановки диагноза. Он уходил на руках у любящей жены и моей жены (ну и меня), со стороны скажу (и он так проговорил ,зная что уходит) - "хорошо уходить из такой компании".. Ощущение что тебя любят - оно облегчает любые муки и даёт надежду.
 
Любся писал:
Будешь приходить ко мне на могилку, цветочки будешь приносить...------------- шутки были такие у него...
Я в прошлом году на день рождения на диализ принесла 30 белых и 30 красных, собиралась много хороших слов сказать...
Но он восхитился по простоте душевной матом и сказал:"Цветов как на кладбище"....
Мужики - они такие
Цитата:
Я принимала все за читую монету - цветы вылетели в открытое окно...
Я забывала , что нужно действовать от обратного....
Да, и помнить, что даже матом можно признаваться в любви..Если не придираться к форме выражения, конечно..
 
Цитата:
На могилах - сажают цветы.
Мамина она... мамина...
Не знаю давно ищу с ней контакта, но если сейчас представиться случай,может все же... Сейчас звонить не буду - больно ей... Меня искать не стали,хотя знали все о том, чтоя есть в его жизни и он есть у меня... Возможно,так даже лучше... Я помню его живым...

Можно было обговорить все и цвет гранита и насаждения, какми он их видит.. Но ...
У него есть там дача,, на даче пруд, растения - экзотика сплошная в подмосковье...
Цитата:
У моего отца и бабушки
Раньше у бабушки были ландыши,но они все время выгорали на селнце без тени деревьев

потому как нет возможности пойти и рвать травку, а чужим это не важно.Дизайн мой,работа местного умельца...
про розы мысль хорошая у него как раз кустарник "в головах",можно между насажать. и опора для роз и красата одновременно...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Сама по себе операция - достаточно сложная, процент риска есть всегда, даже когда она отработанная и у человека нет других болезней..
У человека были серьезные проблемы и серьезные диагнозы,оценивать шансы должен сам больной..., а он доверял себя местной медицине... Диализом не интересовался вообще... не механизмом ничем... Интересовался всем Только не собой...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху