Вот и прошел год.

Предчувствия - это ведь не то ,что "загадывают". Скорее это то, что опасаются, боятся..стремятся избегать. И тревожит, иногда бесит то, что другой человек не хочет тоже чувствовать это предчувствие и видеть то, что видите Вы..
 
Договорились
 
Цитата:
Предчувствия - это ведь не то ,что "загадывают". Скорее это то, что опасаются, боятся..стремятся избегать.
А что приятных предчувствий не бывает?

А вот ролик про инвалида колясочника из другой темы я таки посмотрела... вот откуда я знала , что там заложен именно такой клип?
Цитата:
Это были не желания,это были предчувствия...
У мужа очень высокий ревмофактор был, я понимала , что его состояние плавно перетечет в инвалидную каляску.
он жил асоциально, ничего не делал для того, чтобы оттянуть этот период, а наоборот...
- Я хочу возить возить тебя в коляске с благодарностью и вожделением, потому, что ты сделал все , для того , чтобы я была счстлива.
и комент был в тему..., странно!
 
Бывают, конечно. Принимаю поправку насчет приятных предчувствий и предвкушений.. :)
Вопросы интуиции пока исследовать сложно - но можно просто принимать сам факт наличия интуиции..
 
У меня было столько неразрешенных проблем в жизни- главной был секс... Для меня это было наказание - как в детстве мыть полы... Какого то зарубежного сексролога читала там было такое сравнение..., самое интересное , что там рекомендовалось это делать даже через силу... Но я не об этом... я мечтала о психологе,хотя не знала чем он занимается... Вот психолог нужен, видимо Космос сказал... Вот так есть ощущение того , что счастье свое я буду возить в инвалидной коляске..., счастливая как дурочка... В свое время меня потряс фильм - Не могу сказать "прощай"... Возможно ,это был знак того , что счастливым может стать любой и больной и здоровый, главное отношение к жизни и к проблеме... Но что любовь великая силла это однозначно...
У нас в туббольнице больные на первый раз лечились 9 - 11 месяцев... Без романов не обходилось... Динамика была у действующих лиц романа потрясающей.... Каждые три месяца делали контрольные снимки... Динамика была даже там ,где ее не ожидали... она бы наверное была просто без лечения... На одной любви...
 
Любся писал:
У меня было столько неразрешенных проблем в жизни- главной был секс... Для меня это было наказание - как в детстве мыть полы... Какого то зарубежного сексролога читала там было такое сравнение..., самое интересное , что там рекомендовалось это делать даже через силу...
Не всем и не всегда, вероятно? Кого-то это может "приучить" постепенно, а у кого-то вызывать стойкое неприятие.. Чем больше кормят ребена нелюбимыми полезными блюдами - тем больше его тошнит..ребеночка. Так?

Цитата:
Но я не об этом... я мечтала о психологе,хотя не знала чем он занимается... Вот психолог нужен, видимо Космос сказал... Вот так есть ощущение того , что счастье свое я буду возить в инвалидной коляске..., счастливая как дурочка... В свое время меня потряс фильм - Не могу сказать "прощай"... Возможно ,это был знак того , что счастливым может стать любой и больной и здоровый, главное отношение к жизни и к проблеме... Но что любовь великая силла это однозначно...
Согласен, но партнер-психолог - не всегда идеальный выбор. В психологи люди идут зачастую не просто так...а для решения своих проблем, верно? Да, профессия помогает их решить и приспособиться - но далеко не является гарантией совместного счастья..
Цитата:
У нас в туббольнице больные на первый раз лечились 9 - 11 месяцев... Без романов не обходилось... Динамика была у действующих лиц романа потрясающей.... Каждые три месяца делали контрольные снимки... Динамика была даже там ,где ее не ожидали... она бы наверное была просто без лечения... На одной любви...
Верю. И для других болезней это значимо, но очень наглядно на тбс. Не зря ведь отправляли больных чахоткой не в жаркую пустыню ,к примеру, а в красивые романтичные места...И там уже природа помогала намного лучше.
Иногда помогает и другое - вначале восстановить свой тонус, а уже затем влюбляться становится проще.
Не помню - говорил ли Вам про книгу В.Леви "Везет же людям!"? Она большей частью про это...выход из болота не-медикаментозными способами.
 
Цитата:
самое интересное , что там рекомендовалось это делать даже через силу..
я вообще не верю, что это кому то может быть во благо, отношения нужно править, постель сама наладится, я так думаю...( а мы сами лечили себя по книжкам, представляете?...углубляясь все дальше и дальше от истины...
Если бы меня попросили сделать минет, я бы никогда этого не сделала или принуждали в обмен на какие то действия... Совсем другой расклад , когдая сама захотела доставить удовольствие любимому человеку... и неизвестно , кто больше в этом случае получил... Заказчик или исполнитель...
Цитата:
Согласен, но партнер-психолог - не всегда идеальный выбор.
психолг был нужен, он есть ,он показал мне свет, он вывел меня из тьмы... Партнер? ... тогда только в инвалидно коляске... ему всегда будет хотеться почесать свои когтки и он знает , что у него это хорошо получается..., что отрицательно будет сказываться на моем состоянии, я чувствую каждой клеточкой кожи... Он всегда - уже и безсознательно будет манипулировать мной ,даже там где не нужно... ЗАТО, много за жисть не надо обьяснять, понимание ее на высшем уровне, что есть очень неплохо.
Цитата:
В психологи люди идут зачастую не просто так...а для решения своих проблем, верно?
И как мне подсказывает моя интуиция - они так и остаются с проблемами, они просто поняли откуда они пришли...( немножко педофилы, немножко гомосеки), возможно научились управлять своим состоянием , чтобы не стать изгоем в обществе...
Цитата:
Да, профессия помогает их решить и приспособиться - но далеко не является гарантией совместного счастья..
не дочитала..., все видимо так...я еще и правильно мыслю...
Цитата:
но далеко не является гарантией совместного счастья..
в отношениях человек максимально должен быть открыт, открыть свои скилеты не просто, особенно такие...
Цитата:
Не зря ведь отправляли больных чахоткой не в жаркую пустыню ,к примеру, а в красивые романтичные места..
Не знала , но здравницы для них были не хилые..., особенно в то время...
 
Цитата:
тогда только в инвалидно коляске...
я как то поймала себя утром на мысле , чего это мне хочется так этой злощастной кооляски - это шанс быть единственной... вы как думаете?
Меня не предадут не бросят, не обманут... Хотя муж был далекол не здоровеньким, я когда его повстречала у него две дырки было в легком и клеймо зека..., человек второго сорта... - обманул , предал, растоптал, и размазал... Пользоваться человеческми силами , положенными на его выздоровление ,это ведь преступно... Он никогда не говорил в солагательном наклонении...
 
Любся писал:
Цитата:
тогда только в инвалидно коляске...
я как то поймала себя утром на мысле , чего это мне хочется так этой злощастной кооляски - это шанс быть единственной... вы как думаете?
Меня не предадут не бросят, не обманут... Хотя муж был далекол не здоровеньким, я когда его повстречала у него две дырки было в легком и клеймо зека..., человек второго сорта... - обманул , предал, растоптал, и размазал... Пользоваться человеческми силами , положенными на его выздоровление ,это ведь преступно... Он никогда не говорил в солагательном наклонении...
Не думаю. Человек настоящий - будет Вашим единственным взаимно и без всяких колясок (хотя это и кажется "лобовым решением"). А с нехорошим, вынужденно-едиснственным - как сами понимаете - не стоит быть и в колясках..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху