Вот и прошел год.

Sonder Liebe (25.11.2012, 23:13) писал:
Цитата:
Не перепутали... Жили бы лет сто назад - не мечтали бы о таком, верно?
Жили бы в избушке и не замечали бы всей прелести такой жизни..и той экологии, которую ещё не обозвали экологией..
Лучше жить , как жил ... А теперь и назад - уже нет здоровья... И вперед - к чему? Для чего? И вообще... Тупик...
Можно и жить как жил, само собой. Лишь бы всё шло хорошо..
Для чего? А мы не знаем этого. Будущее скрыто - но может стать лучше..если постараемся.
 
Мои слова? Размышление было. На тему тупика и безнадёги..
У меня шурин не так давно размышлял, мол вот бы его нынешний опыт, ум - да в возрасте 5 лет! :)
Мол столько бы событий иначе повернул ,вообще жизнь другая была бы..
А я подумал, и кроме прочего сказал
- Представь, что лет в 80 ты будешь так же восклицать "было бы мне 40 лет, с моим нынешним опытом!!" :) - ведь много бы делал иначе?
Вот и действуй, уже сейчас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху