Вот и прошел год.

Любся (18.01.2012, 01:10) писал:
Чете у меня сегодня проблема с сообщениями...Разберетесь?
Да, надеюсь. Даже на новом месте, после переезда :)

Цитата:
Был в моей жизни период, когда мне хотелось кусать мужа, не просто игриво, а нормально, за плечо... я знаю что больно, ноя прошу его об этом и он позволял... ткани на зубах хрустели.... А мне классно...
Были и моменты когда хотелось залепить на отмаш в ухо, когда касался интимных мест..., не в постели , а так днем... Можете мне об этом немного? Не осень важно,но в свое время не кому было задать эти вопросы...
Удовольствие от причинения боли называют садизмом, не в бытовом смысле ("ярлык"), а в медицинском. Это более распространенное явление, чем кажется и считается. Кажется удобным, если сочетается это с желанием получать боль у партнера - но на самом деле слишком легко перейти границу...

Цитата:
Вот Палеев по телеку сказал сегодня, что гомосексуализм врожденный... Я была уверена , что это следствие подавленной психики...
Гомосексуальность - она разная. Я не исключаю, что бывает врожденная - но пока не встречал такой вариант. Причину гомосексуальности удавалось найти и доказать что это именно она - путем устранения или уменьшения особенности после дезактуализации предполагаемой причины. Для меня это - доказательно.

Цитата:
Я о матери не знаю с кем поговорить... Я забрала ее из стационара под свою ответственность... Лечение привело к том , что она вообще узнавала только нас и просилась в туалет...Где она и с кем она и что делает она не знает... Повышение давления усугубляет эту ситуацию... Че делать и куда тащить... на нее уже никто не будет обращать никакого внимания...
Психиатры этим занимаются...важно подобрать дозировку лекарств, при котором будет прояснение сознания и в то же время не будет растормаживания, например...
Гляньте поиском "Сосудистая деменция", описание и лечение..
 
Последнее редактирование:
Любся писал:
Маы наблюдаем сейчас утвеждение : нет тех времен, которые бы не возвращались... Век кибернетики, а сношаются люди примитивно... :)) ... не все...
Цитата:
Это и наоборот в древние времена было очень развито...Камасутру не в 21 веке придумали :) А это весьма не примитивно. Хотя все равно высший пилотаж - не в позициях и техниках, а в чувствах. ТОгда и крышу сносит самым что ни на есть хорошим образом.
Цитата:
у каждого должна быть своя камасутра...
Лицо кавказской национальности, листало подобное чтиво и спросило как я к этому отношусь... я сказала , что у каждого свое быть должно, это смешно смотреть позы и выполнять как лечебнуюю физкультуру... Он был солидарен и сказал о том , что все диктует фантазия здесь и сейчас... Как быть с тем , кто тебе дорог и приятен и не забывать о камасутре...?
Согласен. Позиции и прочее - это не самоцель, по-хорошему, а инструмент. Учебник лишь подсказывает, фантазию раскрепощает..
 
Последнее редактирование:
Любся (18.01.2012, 00:36) писал:
dok34.ru писал:
Так и происходит - затрагиваются чувства, растормаживается подсознание (снижается контроль) - и душа взлетает..
Не всегда, разумеется.
криминальный авторитет в 11 лет потерял руку, там психолгия нужна была как воздух...
Цитата:
Может быть и это - умение чувствовать. понимать - прежде всего.. Ну и использовать в своих целях :)
Я про женскую сторону в таком дуэте. С ее точки зрения :)
Цитата:
Это были отношения удава и кролика... Ну, поняла вас вы про зависание...
Отношения цивилизованных удава и кролика могут быть очень приятными и плодотворными :)
Ок.
 
Последнее редактирование:
Любся (18.01.2012, 00:33) писал:
Цитата:
Детям нужны для понимания грабельные фонари...
И чем фонари ярче, тем детки лучше и лучше...
А родители нужны для того, чтобы детки могли прибежать туда, где стабильность и уверенность - и получить порцию любви.
 
dok34.ru (18.01.2012, 21:47) писал:
Любся (18.01.2012, 00:36) писал:
dok34.ru писал:
Так и происходит - затрагиваются чувства, растормаживается подсознание (снижается контроль) - и душа взлетает..
Не всегда, разумеется.
криминальный авторитет в 11 лет потерял руку, там психолгия нужна была как воздух...
Цитата:
Может быть и это - умение чувствовать. понимать - прежде всего.. Ну и использовать в своих целях :)
Я про женскую сторону в таком дуэте. С ее точки зрения :)
Цитата:
Это были отношения удава и кролика... Ну, поняла вас вы про зависание...
Отношения цивилизованных удава и кролика могут быть очень приятными и плодотворными :)
Ок.
Опять вы за свое?
Я на тот момент была не зрелой девочкой ,но было глупо влезать в криминал. Хотя, он пытался помогать , опекать , крышевать... я думаю ему бы сегодня было не стыдно за меня ... Нянькался не зря...
 
Так было уютно на старом месте... , всю дисскуссию скомкали...Сайт дурацкий... и кликудр мне тут нарисовали - не узнать...
Уйду назад...
 
На днях я пыталась дочери сказать о их черствости, полказать ее проявления на примере по уходу за бабушкой... Чтобы быть такой " служанкой" как ты ,доброй и сострадательной, я должна прожить такую жизнь как ты. А так жить как ты я не хочу. где ее улица разбитых фонарей... ?
Ген по стене не размажешь...

Посетила сегодня уролога .Другого. Но там был один со старого праксиса. Прошла сразу два обследования, .По русски уже не знаю осмотр камерой мочеваго .Вода конечно ледяная. Хотела отказаться , стали провоцировать наличием эритроцитов в моче(. Не в общем анализе крови , а в каком то другом(ЕДТА), снижены эритроциты.. Есть признаки скрытого (латентного) гипотериоза.) Врач пригласила на осмотр снимков и говорит- очевидно вы пили перед обследованием и контраст не задержался в почке и я ничего не могу сказать... Внутри мочевого пузыря, есть место очень увеличенных кровеносных сосудов...
Пошла по маминой проблеме к врачу : мне говорят - не надо было забирать... Я пытаюсь сказать , что прошло только три дня и ей уже намного лучше, но сама я ничего не могу регшулировать .С ее диагноззом никто ей не поможет. я уже сейчас ухожу, я себя плохо чувствую.
Вот такой была среда... чета я негатива наелась сильно...
 
"ЗАЧЕМ ТЕБЕ КРЫЛЬЯ" - стихи ОСКАРА НУЛЬМАНА
Наберите вот так. что то мне стихи его нравятся. Этим летом , на не нащу встречу одноклассников приезжала его муза. Они раньше жили у нас в селе, потом уехали на Украину. Она мне прислала его стихи, я смахнула... Набрала , а то же самое всплыло в интернете.
 
Любся (19.01.2012, 03:05) писал:
Так было уютно на старом месте... , всю дисскуссию скомкали...Сайт дурацкий... и кликудр мне тут нарисовали - не узнать...
Уйду назад...
Ничего, обустроимся :) Кликудр заменили на имя сами, получилось же? :) Что надо - говорите в первой теме, поправлю.
А удобство, отличие в лучшую сторону - в паре моментов. Первое - Вы теперь авторизованы и на сайте, можете комментарии писать, не заботясь о регистрации. И затем идти в дискуссию. Интеграция!
Второе - антиспам тут простой, но вроде эффективный. ТЬфу*3 :) На старом форуме я каждый день несколько раз в день заходил на форум и чистил, чистил его от спама, от ботов. Не хватало времени собственно для общения. А тут - тьфу*3 , опять же :)

Убегаю на работу, до вечера!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху