Вот и прошел год.

Любся писал:
Цитата:
самое интересное , что там рекомендовалось это делать даже через силу..
я вообще не верю, что это кому то может быть во благо, отношения нужно править, постель сама наладится, я так думаю...( а мы сами лечили себя по книжкам, представляете?...углубляясь все дальше и дальше от истины...
Я говорю острожно - вдруг кому-то все же в благо :)
Пример - если запрет есть на тот же минет, но даже любимому человеку его делать кажется неприличным...Может ли помочь постепенное "приучение" к этому , по обоюдному согласию между любящими? В процессе телесного и психологического сближения..
А вот манипуляция, или "делай через не-хочу!", приводящие к рвотным рефлексам - наоборот отдаляют..
Примером для меня служит например муж Анжелики (героиня книжного сериала супругов Голон) - мудрый дядька... Он не стал делать то, что пугало юную невесту...и получил ее любовь и раскрытие.. ПОмните?
Цитата:
Если бы меня попросили сделать минет, я бы никогда этого не сделала или принуждали в обмен на какие то действия... Совсем другой расклад , когдая сама захотела доставить удовольствие любимому человеку... и неизвестно , кто больше в этом случае получил... Заказчик или исполнитель...
ОБа, и это даже сравнивать не надо..просто хорошо обоим - и всё.
Цитата:
Цитата:
Согласен, но партнер-психолог - не всегда идеальный выбор.
психолг был нужен, он есть ,он показал мне свет, он вывел меня из тьмы... Партнер? ... тогда только в инвалидно коляске... ему всегда будет хотеться почесать свои когтки и он знает , что у него это хорошо получается..., что отрицательно будет сказываться на моем состоянии, я чувствую каждой клеточкой кожи... Он всегда - уже и безсознательно будет манипулировать мной ,даже там где не нужно... ЗАТО, много за жисть не надо обьяснять, понимание ее на высшем уровне, что есть очень неплохо.
Как вариант годится..наверное. Но есть возможно и альтернативы? ;)
Цитата:
Цитата:
В психологи люди идут зачастую не просто так...а для решения своих проблем, верно?
И как мне подсказывает моя интуиция - они так и остаются с проблемами, они просто поняли откуда они пришли...( немножко педофилы, немножко гомосеки), возможно научились управлять своим состоянием , чтобы не стать изгоем в обществе...
Часто да. Причем они кажутся уверенными и даже сами могут верить в это...предмет множества американских фильмов :)
Цитата:
Цитата:
Да, профессия помогает их решить и приспособиться - но далеко не является гарантией совместного счастья..
не дочитала..., все видимо так...я еще и правильно мыслю...
Само собой.
Цитата:
Цитата:
но далеко не является гарантией совместного счастья..
в отношениях человек максимально должен быть открыт, открыть свои скилеты не просто, особенно такие...
...но очень желательно.
Цитата:
Цитата:
Не зря ведь отправляли больных чахоткой не в жаркую пустыню ,к примеру, а в красивые романтичные места..
Не знала , но здравницы для них были не хилые..., особенно в то время...
Вроде так...по наблюдениям и рассказам. У меня теща - медсестра тбс диспансера с большим опытом, всю жизнь там провела - много таких историй рассказывала..
 
Цитата:
Пример - если запрет есть на тот же минет, но даже любимому человеку его делать кажется неприличным...
сначала посоветуйте им полюбить друг друга... Тот пример , что вы привели у меня в прошлом... я долго шла к минету... сначала я все о нем прочла в интернете,потом я прочла все что о нем думают мужчины... в уме прокрутила самые крутые техники..., поняла что на теле любимого человека не бывает плохих мест - это одно целое... Полюбила ... и было простое желание , чтобы у этого человека было хоть что то приятное... Он унес с собой переживания о том , что он не может до конца быть мужчиной, чтобы я чувствовала себя рядом женщиной...
Цитата:
.Может ли помочь постепенное "приучение" к этому , по обоюдному согласию между любящими? В процессе телесного и психологического сближения.
Любовь терпелива...
Цитата:
Примером для меня служит например муж Анжелики (героиня книжного сериала супругов Голон) - мудрый дядька... Он не стал делать то, что пугало юную невесту...и получил ее любовь и раскрытие.. ПОмните?
\
Это нужно быть крупной идиоткой, чтобы не понять ход вашей мыли...
Цитата:
не помню, но КОСМОС помнит даже то что никогда не читала... я знаю каким должен быть мудрый мужчина...
Цитата:
Он не стал делать то, что пугало юную невесту.
Вот старых педофилов возомнивших себя настоящими мужиками не понимаю... не бояться быть смешными..., а инфантильность прочитывается с ходу... ему хочется быть импозантным и серьезным, а сам тупой и инфантилльный и самое главное не понимает этого...
Цитата:
ОБа, и это даже сравнивать не надо..просто хорошо обоим - и всё.
возможно, ноя смею не согласиться... Я испытала душевный оргазм... и вообще , мне кажется что душевные эмоции на несколько порядкой выше... Физическое привычней... и вообще кому я поясняю?
Цитата:
Как вариант годится..наверное. Но есть возможно и альтернативы? ;)
Безусловно и моя аваторка тому прямое свидетельство...
Цитата:
Часто да. Причем они кажутся уверенными и даже сами могут верить в это.
Очень знакомо и очень уверенны..., что готов сам поверить, что в мире все не так... Про всех все знает на пальцах покажет... Про себя...
... но я думаю многие притащились и за инструментами в психологию - как получить желаемое..., но там их ждала масса сюрпризов... , личность так или иначе растет, меняются взгляды ,не хочется больше быть другим, благо в профессии и есть возмолжность что то изменить, а многие так и застревают... всеж зависит от характера личности...
 
Цитата:
Не думаю. Человек настоящий - будет Вашим единственным взаимно и без всяких колясок (хотя это и кажется "лобовым решением"). А с нехорошим, вынужденно-едиснственным - как сами понимаете - не стоит быть и в колясках..
Вы меня простите , я не прочитала этого сообщения...,.. я его не нашла..., я не знала что их два...
Знаете , ведь в людях инвалидах редко бывают испорченные души, скорби их сделали чистыми и мягкми , в силу своих болезней они научились сострадать, много знают о добе и зле... важна вот та энергия, похожая на твою... Это твой родник, тебе из него пить всю жизнь...
 
Любся писал:
вы не на все вопросы ответили... специально?
Какие вижу - на те отвечаю. Как акын, поющий о том, что видит :)
Стараюсь по мере сил отвечать прежде всего в "телесном" отделе, затем тут.
 
Любся писал:
сначала посоветуйте им полюбить друг друга... Тот пример , что вы привели у меня в прошлом... я долго шла к минету... сначала я все о нем прочла в интернете,потом я прочла все что о нем думают мужчины... в уме прокрутила самые крутые техники..., поняла что на теле любимого человека не бывает плохих мест - это одно целое... Полюбила ... и было простое желание , чтобы у этого человека было хоть что то приятное... Он унес с собой переживания о том , что он не может до конца быть мужчиной, чтобы я чувствовала себя рядом женщиной...
Тем не менее ощущал ,видимо, что именно рядом с ним именно так себя и чувствовали.. Хотя возможно и не мог объяснить это себе - мужчины в таких вопросах бывают очень непонятливыми...и беспокоятся о всяких "технических" вещах типа качества эрекции..
Цитата:
Цитата:
.Может ли помочь постепенное "приучение" к этому , по обоюдному согласию между любящими? В процессе телесного и психологического сближения.
Любовь терпелива...
Если она есть...
Цитата:
Цитата:
Примером для меня служит например муж Анжелики (героиня книжного сериала супругов Голон) - мудрый дядька... Он не стал делать то, что пугало юную невесту...и получил ее любовь и раскрытие.. ПОмните?
\
Это нужно быть крупной идиоткой, чтобы не понять ход вашей мыли...
:) Я не об идиотах ,а просто напомнил знакомые нам обоим образы :) Ну и направление мысли обозначил.
Цитата:
Цитата:
не помню, но КОСМОС помнит даже то что никогда не читала... я знаю каким должен быть мудрый мужчина...
Да, именно это имел в виду.
Цитата:
Цитата:
Он не стал делать то, что пугало юную невесту.
Вот старых педофилов возомнивших себя настоящими мужиками не понимаю... не бояться быть смешными..., а инфантильность прочитывается с ходу... ему хочется быть импозантным и серьезным, а сам тупой и инфантилльный и самое главное не понимает этого...
Там не старый - там хромой дядька. Старше - поэтому мудрее и смог быть мужчиной, а не самцом.
Цитата:
Цитата:
ОБа, и это даже сравнивать не надо..просто хорошо обоим - и всё.
возможно, ноя смею не согласиться... Я испытала душевный оргазм... и вообще , мне кажется что душевные эмоции на несколько порядкой выше... Физическое привычней... и вообще кому я поясняю?
:) Короче хороши все варианты. но менять душевный обратно на физический обычно никто не хочет :)
Цитата:
Цитата:
Как вариант годится..наверное. Но есть возможно и альтернативы? ;)
Безусловно и моя аваторка тому прямое свидетельство...
Да.
Цитата:
Цитата:
Часто да. Причем они кажутся уверенными и даже сами могут верить в это.
Очень знакомо и очень уверенны..., что готов сам поверить, что в мире все не так... Про всех все знает на пальцах покажет... Про себя...
... но я думаю многие притащились и за инструментами в психологию - как получить желаемое..., но там их ждала масса сюрпризов... , личность так или иначе растет, меняются взгляды ,не хочется больше быть другим, благо в профессии и есть возмолжность что то изменить, а многие так и застревают... всеж зависит от характера личности...
На практике это часто, но с возрастом мудреют и психологи :)
 
Любся писал:
Цитата:
Не думаю. Человек настоящий - будет Вашим единственным взаимно и без всяких колясок (хотя это и кажется "лобовым решением"). А с нехорошим, вынужденно-едиснственным - как сами понимаете - не стоит быть и в колясках..
Вы меня простите , я не прочитала этого сообщения...,.. я его не нашла..., я не знала что их два...
Знаете , ведь в людях инвалидах редко бывают испорченные души, скорби их сделали чистыми и мягкми , в силу своих болезней они научились сострадать, много знают о добе и зле... важна вот та энергия, похожая на твою... Это твой родник, тебе из него пить всю жизнь...
Да ,согласен. Важен не диагноз "инвалидности", а именно то, что они _пережили_ страдания, из которых вышли - победителями. Победили телесную немощь, боли и прочее - и этим укрепили душу.
 
Цитата:
Какие вижу - на те отвечаю. Как акын, поющий о том, что видит :)
Стараюсь по мере сил отвечать прежде всего в "телесном" отделе, затем тут.
Мне было важно ваше мнение , по поводу моих фантазий на тему инвалидов... Что же это меня подводит моя интуация что ли?
 
Цитата:
Да ,согласен. Важен не диагноз "инвалидности", а именно то, что они _пережили_ страдания, из которых вышли - победителями. Победили телесную немощь, боли и прочее - и этим укрепили душу.
всем бы здоровым опыт инвалидов, на Земле бы воцарился рай.
Цитата:
Тем не менее ощущал ,видимо, что именно рядом с ним именно так себя и чувствовали.. Хотя возможно и не мог объяснить это себе - мужчины в таких вопросах бывают очень непонятливыми...и беспокоятся о всяких "технических" вещах типа качества эрекции..
Я очень хорошо себя рядом с ним чувствовала, и говорила о том , что я ничего от тебя не требую... " Я сам к себе достаточно требователен.." он не глупый мальчик ,понимал , что возбуждение от возбуждения... а у него его не было... с женщиной... Качество было эрекции, он по началу роптал о размерах( они не последнюю роль сыграли в митнете:)), потом понял, что для менгя это не важно и забыл...
Цитата:
Если она есть...
если бы она была - вы бы остались без хлеба, а пока для проживания с друг другом люди выбирают материальные блага , на хлеб с маслом вам всегда заработается..
Цитата:
Он не стал делать то, что пугало юную невесту...и получил ее любовь и раскрытие.. ПОмните?
я поняла сразу , что будут брать измором... :), первая мысль, но написала вторую..
Цитата:
Да, именно это имел в виду.
Лицо кавказской национальности ,открывшее во мне непорочность, как то слегка было похоже на то , что хотелось бы, я тогда давно это назвала - разумный хозяин в твоей жизни... Я зависла сходу , под вино ( больше никогда такого не пробовала - янтарного цвета, в трех литровой банке и песню Либерта..( кстати я потом ее лет 10 не слышала, в интернете искала , название не знала... я не могу передать то состояние в котором я пребывала...Экстаз душевный..., что ли ... , причем это с чувствами к нему самому никак не связано... я включала запись садилась на колени перед телевизором и меня колбасило...
Цитата:
там хромой дядька
ущербным себя счтал видимо, а молодой голову заморочить много ли ума надо мужику? По голове погладил и она твоя... со зрелыми не все так просто...
Цитата:
Старше - поэтому мудрее и смог быть мужчиной, а не самцом.
Эта мода уже так тошнит..., что даже если и есть где то в парах чувства - просто не верится... в парах более ровным возрастом и как то интересы одни , музыка , воспоминания... , словом фундамет есть для отношений, когда чуть утихает страсть..., может я и не права...
Цитата:
но менять душевный обратно на физический обычно никто не хочет :)
Душа обязана трудится, а тело пусть не суетиться.

у меня сегодня и всера получился чудесный десерт дня... Спасибо ,Вам, огромное за все.
 
Любся писал:
Цитата:
Какие вижу - на те отвечаю. Как акын, поющий о том, что видит :)
Стараюсь по мере сил отвечать прежде всего в "телесном" отделе, затем тут.
Мне было важно ваше мнение , по поводу моих фантазий на тему инвалидов... Что же это меня подводит моя интуация что ли?
Иногда подводит , наверное, это не страшно :)
Возвращаемся :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху