Вот и прошел год.

Цитата:
Да ,согласен. Важен не диагноз "инвалидности", а именно то, что они _пережили_ страдания, из которых вышли - победителями. Победили телесную немощь, боли и прочее - и этим укрепили душу.
Любся писал:
всем бы здоровым опыт инвалидов, на Земле бы воцарился рай.
А разве не все ,с возрастом - становятся мудрыми инвалидами? Кто доживает ,конечно.. Возраст ослабляет телесно, но возвышает душу. Впрочем не всегда, согласен :)
Почему до сих пор нет рая - молодые не слышат мудрых. Не хотят слушать.. А когда мудреют сами - их тоже не особо слушают :)

Цитата:
Цитата:
Тем не менее ощущал ,видимо, что именно рядом с ним именно так себя и чувствовали.. Хотя возможно и не мог объяснить это себе - мужчины в таких вопросах бывают очень непонятливыми...и беспокоятся о всяких "технических" вещах типа качества эрекции..
Я очень хорошо себя рядом с ним чувствовала, и говорила о том , что я ничего от тебя не требую... " Я сам к себе достаточно требователен.." он не глупый мальчик ,понимал , что возбуждение от возбуждения... а у него его не было... с женщиной... Качество было эрекции, он по началу роптал о размерах( они не последнюю роль сыграли в митнете:)), потом понял, что для менгя это не важно и забыл...
Вы очень хорошо описали, как мудрая женщина может помочь мудрому же мужчине в сложной для него ситуации.
Цитата:
Цитата:
Если она есть...
если бы она была - вы бы остались без хлеба, а пока для проживания с друг другом люди выбирают материальные блага , на хлеб с маслом вам всегда заработается..Цитата:МОжет быть так - она где-то и у кого-то есть, а у кого-то - нет ? :) Потому что иногда есть она...ей-богу! :)
Цитата:
Он не стал делать то, что пугало юную невесту...и получил ее любовь и раскрытие.. ПОмните?
я поняла сразу , что будут брать измором... :), первая мысль, но написала вторую..
Почти так :) Плагиат, разумеется - в сказке "Аленький цветочек" Чудище поступало аналогично и было вознаграждено :)
Цитата:
Цитата:
Да, именно это имел в виду.
Лицо кавказской национальности ,открывшее во мне непорочность, как то слегка было похоже на то , что хотелось бы, я тогда давно это назвала - разумный хозяин в твоей жизни... Я зависла сходу , под вино ( больше никогда такого не пробовала - янтарного цвета, в трех литровой банке и песню Либерта..( кстати я потом ее лет 10 не слышала, в интернете искала , название не знала... я не могу передать то состояние в котором я пребывала...Экстаз душевный..., что ли ... , причем это с чувствами к нему самому никак не связано... я включала запись садилась на колени перед телевизором и меня колбасило...
Сочетание описали хорошо! :) Так и происходит - затрагиваются чувства, растормаживается подсознание (снижается контроль) - и душа взлетает..
Не всегда, разумеется.
Цитата:
Цитата:
там хромой дядька
ущербным себя счтал видимо, а молодой голову заморочить много ли ума надо мужику? По голове погладил и она твоя... со зрелыми не все так просто...
Не "просто" ,а скорее иначе. У зрелой женщины может быть менье предрассудков. Хотя может быть и больше :) Они ведь тоже разные - зрелые леди..
Цитата:
Цитата:
Старше - поэтому мудрее и смог быть мужчиной, а не самцом.
Эта мода уже так тошнит..., что даже если и есть где то в парах чувства - просто не верится... в парах более ровным возрастом и как то интересы одни , музыка , воспоминания... , словом фундамет есть для отношений, когда чуть утихает страсть..., может я и не права...
У описываемой "книжной" пары с этим иначе - мужа "забрали" - и юная жена "несколько серий" его спасает.. Да и время описано иное - когда интересы разных полов были расписаны достаточно четко, и пересечения не очень зависели от возраста.

Цитата:
Цитата:
но менять душевный обратно на физический обычно никто не хочет :)
Душа обязана трудится, а тело пусть не суетиться.
Пусть :)

Цитата:
у меня сегодня и всера получился чудесный десерт дня... Спасибо ,Вам, огромное за все.
Пожалуйста! :)
 
Цитата:
Почему до сих пор нет рая - молодые не слышат мудрых. Не хотят слушать.. А когда мудреют сами - их тоже не особо слушают :)
вечный отцы и дети... Детям нужны для понимания грабельные фонари...
Дочь завопила хочу лицо хорошее, угри давила , теперь вот дырочки хочу поправить... Как ей доказать , что этого делать не стоит? Природа сурово наказывает тех , кто в не вмешивается... Не слышит Ты думаешь только о плохом, я устала от вечного негатива...
Цитата:
Вы очень хорошо описали, как мудрая женщина может помочь мудрому же мужчине в сложной для него ситуации.
Видимо любовь мудрее нас... Это не было проявление моей мудрости... Возможно если бы я открылась мне бы и нехватало чего то ,хотя не думаю, всегда можно найти компромис, если хорошо вместе... вы не верите, что мне все равно какие у мужчины гениталии?
Цитата:
МОжет быть так - она где-то и у кого-то есть, а у кого-то - нет ? :) Потому что иногда есть она...ей-богу! :)
как и счастье за деньги... :)
Цитата:
Ибо я знаю как должен вести себя мудрый мужчина...
Цитата:
Чудище поступало аналогично и было вознаграждено :)
Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!? Помните, что все сказки заканчиваются свадьбой... а самое интересное начинается после свадьбы... :)
Цитата:
и душа взлетает.
Кто б ей позволил так тащиться? Семья , дети , криминальный авторитет... Там что то было другое... Мне бы хотелочь знать что... я знаю , что он звоит по телефону , уверена на 200 % меня колбасило так , что стучали зубы... Я начинала говорить и только потом успокаивалась... У них была красная девятка..., я повезла дочь в Караганду и у меня была реакция на все красные девятки... я почувствовала мужскую силу ( не всексуальном плане) наверное в нем, мне не попадали мужчины по жизни , в окружении не было даже примера...
Цитата:
Они ведь тоже разные - зрелые леди..
у тех , которых мы с вами подразумеваем лаша виснет држе , чем у остальных. Вы научили ее во время стряхивать...:)Цитата:
Да и время описано иное
Маы наблюдаем сейчас утвеждение : нет тех времен, которые бы не возвращались... Век кибернетики, а сношаются люди примитивно... :)) ... не все...
 
Цитата:
Так и происходит - затрагиваются чувства, растормаживается подсознание (снижается контроль) - и душа взлетает..
Не всегда, разумеется.
криминальный авторитет в 11 лет потерял руку, там психолгия нужна была как воздух...
 
Любся писал:
Цитата:
Почему до сих пор нет рая - молодые не слышат мудрых. Не хотят слушать.. А когда мудреют сами - их тоже не особо слушают :)
вечный отцы и дети... Детям нужны для понимания грабельные фонари...
Да. Независимо от того ,что это очень не нравится родителям :)
Цитата:
Дочь завопила хочу лицо хорошее, угри давила , теперь вот дырочки хочу поправить... Как ей доказать , что этого делать не стоит? Природа сурово наказывает тех , кто в не вмешивается... Не слышит Ты думаешь только о плохом, я устала от вечного негатива...
Вариант - "сейчас уже есть методы, которые справляются с дырочками, или с угорьками, но остаются сложности с последствиями выдавливания, например. Чем меньше трогаешь кожу - тем больше шансов на более хороший эффект естественного метода" - примерно так. Решение откладывается на некоторое время, а потом есть шанс помудрения. Ну и аппараты такие действительно есть, как вариант - "Асклепий" вроде..
Цитата:
Цитата:
Вы очень хорошо описали, как мудрая женщина может помочь мудрому же мужчине в сложной для него ситуации.
Видимо любовь мудрее нас... Это не было проявление моей мудрости...
Было-было! :) ПРосто она может обычно дремать, мудрость, а в некоторых случаях мудрость, интуиция - включается. Вы ей не мешали, короче :)
Цитата:
Возможно если бы я открылась мне бы и нехватало чего то ,хотя не думаю, всегда можно найти компромис, если хорошо вместе... вы не верите, что мне все равно какие у мужчины гениталии?
Верю. Это норма, кстати :)

Цитата:
Ибо я знаю как должен вести себя мудрый мужчина...
И это кстати тоже - составляющая счастья..
Цитата:
Цитата:
Чудище поступало аналогично и было вознаграждено :)
Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!? Помните, что все сказки заканчиваются свадьбой... а самое интересное начинается после свадьбы... :)
На то она и сказка :) А мы делаем ее былью...лучше чтобы хорошей былью.

Цитата:
Цитата:
и душа взлетает.
Кто б ей позволил так тащиться? Семья , дети , криминальный авторитет... Там что то было другое... Мне бы хотелочь знать что... я знаю , что он звоит по телефону , уверена на 200 % меня колбасило так , что стучали зубы... Я начинала говорить и только потом успокаивалась... У них была красная девятка..., я повезла дочь в Караганду и у меня была реакция на все красные девятки... я почувствовала мужскую силу ( не всексуальном плане) наверное в нем, мне не попадали мужчины по жизни , в окружении не было даже примера...
Мы - чуть про разные моменты. Я про экстаз в определенных условиях ,механизм его. А Вы - видимо про механизм "запечатлевания", есть и такой у нас в мозгу. Когда складываются обстоятельства и на фоне всплеска эмоций некоторые образы (зрительные, слуховые, обонятельные даже) могут запечатлеваться, делается как бы слепок. И при "касании" даже этого "слепка" - всплывает то, что было связано с ним. Даже спустя годы и десятилетия.
Школьная любовь, например - может проходить без следа, а может - давать встряску и мурашки по спине даже лет через много..
Цитата:
Цитата:
Они ведь тоже разные - зрелые леди..
у тех , которых мы с вами подразумеваем лапша виснет држе , чем у остальных. Вы научили ее во время стряхивать...:)
Да, верно - не мешает временами осматриваться и сбрасывать налипшее :)

Цитата:
Цитата:
Да и время описано иное
Маы наблюдаем сейчас утвеждение : нет тех времен, которые бы не возвращались... Век кибернетики, а сношаются люди примитивно... :)) ... не все...
Это и наоборот в древние времена было очень развито...Камасутру не в 21 веке придумали :) А это весьма не примитивно. Хотя все равно высший пилотаж - не в позициях и техниках, а в чувствах. ТОгда и крышу сносит самым что ни на есть хорошим образом.
 
Любся писал:
Цитата:
Так и происходит - затрагиваются чувства, растормаживается подсознание (снижается контроль) - и душа взлетает..
Не всегда, разумеется.
криминальный авторитет в 11 лет потерял руку, там психолгия нужна была как воздух...
Может быть и это - умение чувствовать. понимать - прежде всего.. Ну и использовать в своих целях :)
Я про женскую сторону в таком дуэте. С ее точки зрения :)
 
dok34.ru писал:
Любся писал:
Цитата:
Так и происходит - затрагиваются чувства, растормаживается подсознание (снижается контроль) - и душа взлетает..
Не всегда, разумеется.
криминальный авторитет в 11 лет потерял руку, там психолгия нужна была как воздух...
Может быть и это - умение чувствовать. понимать - прежде всего.. Ну и использовать в своих целях :)
Я про женскую сторону в таком дуэте. С ее точки зрения :)
Это были отношения удава и кролика... Ну, поняла вас вы про зависание...
 
dok34.ru писал:
Любся писал:
Цитата:
Почему до сих пор нет рая - молодые не слышат мудрых. Не хотят слушать.. А когда мудреют сами - их тоже не особо слушают :)
вечный отцы и дети... Детям нужны для понимания грабельные фонари...
Да. Независимо от того ,что это очень не нравится родителям :)
Цитата:
Дочь завопила хочу лицо хорошее, угри давила , теперь вот дырочки хочу поправить... Как ей доказать , что этого делать не стоит? Природа сурово наказывает тех , кто в не вмешивается... Не слышит Ты думаешь только о плохом, я устала от вечного негатива...
Вариант - "сейчас уже есть методы, которые справляются с дырочками, или с угорьками, но остаются сложности с последствиями выдавливания, например. Чем меньше трогаешь кожу - тем больше шансов на более хороший эффект естественного метода" - примерно так. Решение откладывается на некоторое время, а потом есть шанс помудрения. Ну и аппараты такие действительно есть, как вариант - "Асклепий" вроде..
Нет, нам круто за деньги, кожу лица как персик.... хотя рубец над губой нам воообще не мешает... И сама же говорит о том , что нет гарантий , что давить не будет дальше...
Я когда повезла ее на первую коррекцию, была договоренность на крыло носа и на рубчик ввместе, начинались денежные отношения...Я приехала , а за те деньги , что у меня были мне предлагали только рубец на губе... Поехала в мединститут и молодой парень меня отрезвил и осталась эта наука на всю жизнь - мы не знает как поведут себя здоровые ткани, а что можно прогнозировать на этих уже оперированных? Это гарантировала мне спокойствие на долгие годы... Все эти пластики, сколько ужебыло слез... не ей нужен свой фонарный столб, проблема в том , что потом бывает ртрудно что исправить и нито ничего не гарантирует...
Цитата:
Цитата:
Вы очень хорошо описали, как мудрая женщина может помочь мудрому же мужчине в сложной для него ситуации.
Видимо любовь мудрее нас... Это не было проявление моей мудрости...
Было-было! :) ПРосто она может обычно дремать, мудрость, а в некоторых случаях мудрость, интуиция - включается. Вы ей не мешали, короче :)
Цитата:
Возможно если бы я открылась мне бы и нехватало чего то ,хотя не думаю, всегда можно найти компромис, если хорошо вместе... вы не верите, что мне все равно какие у мужчины гениталии?
Верю. Это норма, кстати :)

Цитата:
Ибо я знаю как должен вести себя мудрый мужчина...
И это кстати тоже - составляющая счастья..
Странно: я давно об этом догадываюсь, почему я до сих пор вне счастья? Нет , ну жаловаться грех, я не удручена... Но всеж...
Цитата:
Цитата:
Чудище поступало аналогично и было вознаграждено :)
Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!? Помните, что все сказки заканчиваются свадьбой... а самое интересное начинается после свадьбы... :)
На то она и сказка :) А мы делаем ее былью...лучше чтобы хорошей былью.
Все для этого есть, а были нет... хотя..., наверное в моем случае лучше молчать про быль... Моя замечательная, а не хорошая...

Цитата:
Цитата:
и душа взлетает.
Кто б ей позволил так тащиться? Семья , дети , криминальный авторитет... Там что то было другое... Мне бы хотелочь знать что... я знаю , что он звоит по телефону , уверена на 200 % меня колбасило так , что стучали зубы... Я начинала говорить и только потом успокаивалась... У них была красная девятка..., я повезла дочь в Караганду и у меня была реакция на все красные девятки... я почувствовала мужскую силу ( не всексуальном плане) наверное в нем, мне не попадали мужчины по жизни , в окружении не было даже примера...
Мы - чуть про разные моменты. Я про экстаз в определенных условиях ,механизм его. А Вы - видимо про механизм "запечатлевания", есть и такой у нас в мозгу. Когда складываются обстоятельства и на фоне всплеска эмоций некоторые образы (зрительные, слуховые, обонятельные даже) могут запечатлеваться, делается как бы слепок. И при "касании" даже этого "слепка" - всплывает то, что было связано с ним. Даже спустя годы и десятилетия.
Школьная любовь, например - может проходить без следа, а может - давать встряску и мурашки по спине даже лет через много..
Цитата:
Цитата:
Они ведь тоже разные - зрелые леди..
у тех , которых мы с вами подразумеваем лапша виснет држе , чем у остальных. Вы научили ее во время стряхивать...:)
Да, верно - не мешает временами осматриваться и сбрасывать налипшее :)
Придется.

Цитата:
Цитата:
Да и время описано иное
Маы наблюдаем сейчас утвеждение : нет тех времен, которые бы не возвращались... Век кибернетики, а сношаются люди примитивно... :)) ... не все...
Это и наоборот в древние времена было очень развито...Камасутру не в 21 веке придумали :) А это весьма не примитивно. Хотя все равно высший пилотаж - не в позициях и техниках, а в чувствах. ТОгда и крышу сносит самым что ни на есть хорошим образом.
у каждого должна быть своя камасутра...
Лицо кавказской национальности, листало подобное чтиво и спросило как я к этому отношусь... я сказала , что у каждого свое быть должно, это смешно смотреть позы и выполнять как лечебнуюю физкультуру... Он был солидарен и сказал о том , что все диктует фантазия здесь и сейчас... Как быть с тем , кто тебе дорог и приятен и не забывать о камасутре...?
 
Чете у меня сегодня проблема с сообщениями...Разберетесь?

Был в моей жизни период, когда мне хотелось кусать мужа, не просто игриво, а нормально, за плечо... я знаю что больно, ноя прошу его об этом и он позволял... ткани на зубах хрустели.... А мне классно...
Были и моменты когда хотелось залепить на отмаш в ухо, когда касался интимных мест..., не в постели , а так днем... Можете мне об этом немного? Не осень важно,но в свое время не кому было задать эти вопросы...

Вот Палеев по телеку сказал сегодня, что гомосексуализм врожденный... Я была уверена , что это следствие подавленной психики...

Я о матери не знаю с кем поговорить... Я забрала ее из стационара под свою ответственность... Лечение привело к том , что она вообще узнавала только нас и просилась в туалет...Где она и с кем она и что делает она не знает... Повышение давления усугубляет эту ситуацию... Че делать и куда тащить... на нее уже никто не будет обращать никакого внимания...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху