Вот и прошел год.

Секс - это лишь одна часть жизни. Доставляющая радость и счастье лишь при соблюдении ряда условий. Если этих условий по каким-то причинам нет - то и секс теряет большую часть своей силы.
 
Вы уже достаточно большой мальчик и в дробях хорошо разбараетесь, да? Озвучте эту не основную, но главную часть в арифметическом эквиваленте, для наглядности. Судя по стихам к 8 марта...часть большая - обожраться можно...
 
При наличии золотой рыбки в прошлом - можно и наесться как следует. А остальные - обычно сидят на голодном пайке или лопают кормовую свеклу, не подозревая о том, что может быть.
В смысле - доля может быть разной. От нуля у монахов и монашествующих до 99% у подростков :)
 
Секс - это лишь одна часть жизни.
мы так не договаривались...

Я как сексолога в последний раз спрашиваю...
А вы к кому себя относите? К монахам или к подросткам?

Цитата:
А остальные - обычно сидят на голодном пайке или лопают кормовую свеклу, не подозревая о том, что может быть.
Видимо это проблема тех, кто не понял, что только отдавая себя можно рассчитывать что получат назад.... и уже не кормовую свеклу...
 
Секс - это лишь одна часть жизни.
мы так не договаривались...

Я как сексолога в последний раз спрашиваю...
А вы к кому себя относите? К монахам или к подросткам?

Цитата:
А остальные - обычно сидят на голодном пайке или лопают кормовую свеклу, не подозревая о том, что может быть.
Видимо это проблема тех, кто не понял, что только отдавая себя можно рассчитывать что получат назад.... и уже не кормовую свеклу...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
При наличии золотой рыбки в прошлом - можно и наесться как следует.
Прослушав один раз диск Игорь бережно вытирал и убирал в упаковку. Я вопила еще... Он был неприклонен. Приедается и уже не получишь тех эмоций.
 
Цитата:
При наличии золотой рыбки в прошлом - можно и наесться как следует.
Прослушав один раз диск Игорь бережно вытирал и убирал в упаковку. Я вопила еще... Он был неприклонен. Приедается и уже не получишь тех эмоций.
 
Sonder Liebe (01.04.2012, 20:34) писал:
Прослушав один раз диск Игорь бережно вытирал и убирал в упаковку. Я вопила еще... Он был неприклонен. Приедается и уже не получишь тех эмоций.
Может быть люди все же разные? Одному приедается после одного прослушивания, а другому...может слушать и слушать и еще в голове крутится...
У меня вот сейчас всплыла фраза, примерно звучит так: "Ребенку не надоедают леденцы, а свинье - ее пойло".
Нужно ли сладкое организму ребенка? Можно ли его "один раз накормить" как верблюда и на месяц? Или лучше давать полезную дозу почаще? :)
Речь про полезную дозу в сексе - отдельная тема :) Сначала лучше разобраться принципиально..
 
Sonder Liebe (01.04.2012, 20:37) писал:
Цитата:
А вы к кому себя относите? К монахам или к подросткам?
Или в этом месте роется собака уже шесть лет?
Может быть роется.
Напомню - может быть и сочетание этих ролей, или их чередование..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху