Вот и прошел год.

dok34.ru (04.04.2012, 09:59) писал:
Sonder Liebe (01.04.2012, 20:37) писал:
Цитата:
А вы к кому себя относите? К монахам или к подросткам?
Или в этом месте роется собака уже шесть лет?
Может быть роется.
Напомню - может быть и сочетание этих ролей, или их чередование..
Ок.
Цитата:
Это пример открытости.
Я ж мыслей не читаю.
 
Я же тоже не читаю мыслей :)
Поясню. Если вопрос задан в форме "Может быть здесь роется собака?" может быть два варианта ответов. Подробный-построчно-нудный :
"что имеете в виду под этим, как считаете , почему так решили, что случилось шесть лет назад, что было дальше,...?"
и краткое соглашение, с учетом того ,что человек видимо сам знает что имеет в виду, и если мысль не требует расшифровки - не накручивать нудных выяснений. Главное ведь не "собака" а "монах и подросток". И именно в эту сторону ожидается продолжение и расшифровки.

Если возник вопрос-уточнение - поступаю по первому варианту. Расшифруйте пожалуйста свои слова про "собаку".
 
Последнее редактирование:
Ок. Спешки нет.
 
Маракеш...
Сегодня исполняли на ретро ФМ
Мне игорь подарил два диска зарубежной эстрады, на одном из них видимо была и эта песня. после первой встречи я пришла домой и поставила диск....Я не могу описать испытываемых чувств.Это не больно. Это и не радостоно.
в день его смерти в Берлине состоится концерт эстрады 80 - х. Зовет на концерт...
Вчера была в магазине подержанных вещей. купила вышитые картины времен года... и что то так грустно стало... Людти жиди радовались всоим мелочам ... Сегодня все вывезли(очевидно,что после смерти хозяев)... видно , что у людей и вкус присутствовал и интеллект ... вещи многое могут рассказать о его хозяине...
 
Последнее редактирование:
Эта грусть всё же светлой может стать. Потому что вещи эти - как эстафетная палочка. Рассказывают о своих прежних владельцах. Я год назад жил в на учебе в Питере с доме , которому около 300 лет. Примерно. Но он видел и царей и революции и войны,.. интересно было смотреть на следы прошлого - там где это не было "заремонтировано"..
Люди, жившие в нем - ушли, давно уже. А память о них - осталась.
Музыка - может не меньше, несмотря на свою нематериальность :)
 
Так бы хотелось знать как это работает музыкой... Я бываю в городе в тех местах , где бывали вместе... Я вижу, я понимаю... А музыка по другому ... Понимаете?
Захотелось понимать, что происходит с энергией у людей... Как она выглядити что с ней происходит, когда люди грустят или радуются? Могут ли люди сами свою инергию поправить? Как и чем лучше? Хотелось бы понаблюдать...,было бы интересно.

Вчера люди жили и радовались, а сегодня их радости и приятности на свалке.. Осталось бы все в доме наследникам... на память.. Бронзовая подставка для газет и журналов..., такая же для зонтиков... Это можно хранить и ценить и пользоваться всю жизнь... старомодная я видимо... Хочу бревенчатую хату , покрывало на кровати ручной работы и скатерть на столе крючком и подушки вышитые или с прошвой.(кружева ручной работы)... Я не перепутала века? Я в то время родилась или мне нужно было бы родиться лет 100 назад родиться?
 
Sonder Liebe (01.06.2012, 14:06) писал:
Так бы хотелось знать как это работает музыкой... Я бываю в городе в тех местах , где бывали вместе... Я вижу, я понимаю... А музыка по другому ... Понимаете?
Музыка многоплановая.. И даже может работать по-разному для разных людей. Места - обычно более однозначны. Однозначнее чем например запахи, навевающие воспоминания..
Цитата:
Захотелось понимать, что происходит с энергией у людей... Как она выглядити что с ней происходит, когда люди грустят или радуются? Могут ли люди сами свою инергию поправить? Как и чем лучше? Хотелось бы понаблюдать...,было бы интересно.
В смысле эктрасенсорики? Глянуть было бы очень интересно :)


Цитата:
Вчера люди жили и радовались, а сегодня их радости и приятности на свалке.. Осталось бы все в доме наследникам... на память.. Бронзовая подставка для газет и журналов..., такая же для зонтиков... Это можно хранить и ценить и пользоваться всю жизнь... старомодная я видимо... Хочу бревенчатую хату , покрывало на кровати ручной работы и скатерть на столе крючком и подушки вышитые или с прошвой.(кружева ручной работы)... Я не перепутала века? Я в то время родилась или мне нужно было бы родиться лет 100 назад родиться?
Не перепутали... Жили бы лет сто назад - не мечтали бы о таком, верно?
Жили бы в избушке и не замечали бы всей прелести такой жизни..и той экологии, которую ещё не обозвали экологией..
 
Цитата:
Не перепутали... Жили бы лет сто назад - не мечтали бы о таком, верно?
Жили бы в избушке и не замечали бы всей прелести такой жизни..и той экологии, которую ещё не обозвали экологией..
Лучше жить , как жил ... А теперь и назад - уже нет здоровья... И вперед - к чему? Для чего? И вообще... Тупик...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху