Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Вообще я и сейчас боюсь. Видимо страх инцестности есть ещё . Как у Уилла. Я себя потому чувствую порой рядом с матерью как маленький трусливый мальчик. Почти девочка.
 
И ещё мне тяжело. Я тока с нарциссизмом опять воевал в неврозе. Оххх
 
Вообще получается что если я идентифицирован с матерью. То матери в одну сторону - в женскую развиваться из патсанки. А мне в другую сторону в мужскую. Я так понимаю что это типо план Деда такой. Ну и потом мать меня принимает и мы расстаёмся и я иду себе девушку искать. А мама идёт себе мужчину искать. Это уже не план Деда это типо я додумываю. Но мама меня любила и принимали и без этого и до этого. Может быть с помощью деда тоже. Или сама. Или даже бабушка тоже могла. Кто его знает.
В мужскую сторону они меня развернули и бабушка даже хоть была крайне недовольна всем этим видимо или смирилась или согласилась. Там у нее этой регидность высокоморальной долбанутой выше крыши.

Вообще я это все боюсь писать. Сейчас ощутил. И перфекционизм и страх быть не правым. Ошибиться. И страх что обесценят это все. И страх ошибки. Тут и невроз потому что рядом и нарциссизм. Охххх.
 
Даже в это все влезает перфекционизм, нарциссизм и ругань.
 
Я прошу прощения у хозяйки темы. Я вообще что то все это разбросал по всему форуму. Нужно наверное потом будет собирать и все в тему мою. И почистить если это мешает другим.
 
Вообще я и сейчас боюсь. Видимо страх инцестности есть ещё . Как у Уилла. Я себя потому чувствую порой рядом с матерью как маленький трусливый мальчик. Почти девочка.
У моей сестры сын, мой племянник, так говорил. Но не от страха инцестности, а от страха сделать что-то не то и не так! Он замирал и не делал ничего, а она ворчала, бранила и подбадривала, и всё без его движений!
Только не надо на девочек наезжать! Я девочка маленькая, но трусливой себя считать не стану!
И обзывания девчёнкой остались далеко в детстве, по-моему!
 
Это и душе, и телу :)
 
У моей сестры сын, мой племянник, так говорил. Но не от страха инцестности, а от страха сделать что-то не то и не так! Он замирал и не делал ничего, а она ворчала, бранила и подбадривала, и всё без его движений!
Только не надо на девочек наезжать! Я девочка маленькая, но трусливой себя считать не стану!
И обзывания девчёнкой остались далеко в детстве, по-моему!
Так и есть. Боюсь сделать что то не так. И это вызывает невроз. Да и нарциссизм тоже. Потому что зарабатывание любви.
Вообще я не знаю что со мной. Может пограничность...

Я боюсь что моя идея о том как пройти Эдипов комплекс и обрести самость не сработает... Не годится.....
 
Так и есть. Боюсь сделать что то не так. И это вызывает невроз. Да и нарциссизм тоже. Потому что зарабатывание любви.
Вообще я не знаю что со мной. Может пограничность...
Сначала А, затем Б :)
Напомню.
То есть - сначала в приличное состояние, плиз.
Я боюсь что моя идея о том как пройти Эдипов комплекс и обрести самость не сработает... Не годится.....
Тогда меняйте её :)
Разве это проблема?
Когда Вы будете в приличном состоянии.
 
Вполне возможное наблюдение, имхо.
Но сроки очень малые! И интенсивность побольше бы...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху