Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Не понятно при чем тут тогда этот дзен где автор развивает мысль о том что в детстве думали так, потом оказалось что не так, а по взрослому.
Хм, люди взрослеют, по слухам :)
Вы вообще начали про другое рассказывать.
В ответ на Ваше:
Не представляла себе никогда взрослую жизнь и даже не фантазировала.
Поэтому сравнивать представления затруднительно, особенно если их не было.
Я пояснил, что представления о будущем, в той или иной форме - есть у всех.
Даже 3-4-5-летка знает, что он будет делать завтра, что будет делать летом, что будет делать "когда вырастет"...
Пусть даже в форме классики, "куплю саблю, щенка бульдога и женюсь!":)

Желаете с этим спорить, что _ вообще_ не было мыслей о взрослой будущей жизни? Так тоже бывает...но пореже :)
Тоже особенность.
Особенность прогностических функций.
 
Хм, люди взрослеют, по слухам :)

В ответ на Ваше:

Я пояснил, что представления о будущем, в той или иной форме - есть у всех.
Даже 3-4-5-летка знает, что он будет делать завтра, что будет делать летом, что будет делать "когда вырастет"...
Пусть даже в форме классики, "куплю саблю, щенка бульдога и женюсь!":)

Желаете с этим спорить, что _ вообще_ не было мыслей о взрослой будущей жизни? Так тоже бывает...но пореже :)
Тоже особенность.
Особенность прогностических функций.
Ого..... я тоже хочу знать что буду делать..... ого..... Мне прямо в этом моем состоянии раздробленном разобранном, разбитом - как это помогло.... Хочу знать что я буду делать.... ОГО!!!! Ого..... И не важно кого я копирую... Ого.... ОГО ....

Спасибо Док. ОГо... ОГО....

Не важно кого копировать там - маму или кого. Хотя идут мысли и в эту сторону тоже.....
Но ведь - ОГО, делать.... ого.... Да хоть бы даже любовь зарабатывать....
 
Блин теперь мысль что я как мама - как девочка....
 
Извиняюсь кстати что тут пишу .. оххх.

Что то какая то хреновая из меня девочка.
А вот мальчик вроде ничего.

Бабушка и мама к тому же очень бы ругались что я типо как девочка. И были бы правы. Какая я на хрен девочка.

Ещё и кофточку девачью на меня надевали. Говорили что унисекс. Фууу стыдоба.
 
Я дико извиняюсь.... Я перенесу и почищу за собой.

А так вообще. Кофточку на меня в школу одевали.... Мне же стыдно. Меня засмеют в ней...
И яж понимаю что мой пол - писать стоя ходит. Вот ...

И очень я дружить хотел. Очень. А меня не принимали разные нарциссы и казлы.


А вообще мы с Доком два лесбияна. Вот так вот.
 
Я пояснил, что представления о будущем, в той или иной форме - есть у всех.
Даже 3-4-5-летка знает, что он будет делать завтра, что будет делать летом, что будет делать "когда вырастет"...
Пусть даже в форме классики, "куплю саблю, щенка бульдога и женюсь!":)

Желаете с этим спорить, что _ вообще_ не было мыслей о взрослой будущей жизни? Так тоже бывает...но пореже :)
Тоже особенность.
Особенность прогностических функций.
Ну не знаю, может кто-то на форуме думал что купит саблю, щенка, и женится на принцессе. Я собственно про это - никто женится особо не спешит. геи* тож не торопятся, разве что заключить однополые отношения. Ну может если они пороются в памяти своего детства...
 
Ну не знаю, может кто-то на форуме думал что купит саблю, щенка, и женится на принцессе.
Томас С - не считает себя форумчанином, скорее всего :)
Я собственно про это - никто женится особо не спешит.
Ага. Социализация - штука тонкая...ей учиться надо. Жить с удовольствием в паре, да ещё и с дитями...
Мур, как помните - притормозил, с воплями про жутких спиногрызиков :)

геи* тож не торопятся, разве что заключить однополые отношения. Ну может если они пороются в памяти своего детства...
Вот и любопытненько :)
 
Как железо заостряет железо, так и человек заостряет своего друга (Прит. 27:17).
Как вы можете поддерживать изучающего Библию, который стал посещать встречи? Проявляйте к нему внимание (Флп. 2:4).
Постарайтесь поближе с ним познакомиться. Похвалите его за изменения, которые он сделал в своей жизни, поинтересуйтесь, как проходит его изучение Библии, как поживает его семья и как дела на работе, но не задавайте вопросов, которые поставили бы его в неловкое положение.
Общение с изучающим может вас сблизить. Подружившись с ним, вы поможете ему расти духовно и подготовиться к крещению.
Если изучающий Библию растёт духовно и меняет свою жизнь, помогите ему почувствовать себя частью собрания. Например, приглашайте его в гости (Евр. 13:2).
А как помочь изучающему, который стал возвещателем? Предложите ему пойти вместе проповедовать.
Диегу из Бразилии говорит: «Многие братья приглашали меня в служение. Лучше способа узнать друг друга не придумаешь. Когда мы проповедовали, я многому учился и становился ближе к Иегове и Иисусу».
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху