Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Это не совсем так, кстати. Самоотчёты о таких переживаниях пестрят картинами самого простого повседневного быта с довольно точными деталями. Меня, скорее, наводят на размышление такие детали. К примеру, колодец на заднем дворе или каким-то особенным образом сконструированная дверная петля.
Да, я изучала тоже, хотя и много времени прошло. Книжные самоотчеты пестрят деталями, и встречи в моём окружении тоже. Но я проверяла, как раз дверную петлю и гвозди особые! Оказалось, что видела подруга в детстве этот дом, её родственница вспомнила. Несколько было таких встреч с проверками, на месте я проверяла, детали отличались. Я дотошная, когда интересно, а тут было очень интересно!
 
Будет плакать земля, каждая семья отдельно... семья дома Нафана отдельно (Зах. 12:12).
Предположим, мы читаем 12-ю главу книги Захарии, в которой предсказывается смерть Мессии (Зах. 12:10). В 12-м стихе говорится, что его будет оплакивать «семья дома Нафана». Конечно, можно не обратить на это особого внимания, но лучше остановиться и задуматься: «Как связаны между собой дом Нафана и Мессия?» Проведем небольшое расследование. К слову «Нафан» в этом стихе приводятся две перекрестные ссылки. Одна из них отправляет нас ко 2 Самуила 5:14, где говорится, что Нафан — один из сыновей царя Давида. А другая ссылка ведет к Луки 3:31, откуда мы узнаём, что Иисус был прямым потомком Нафана по линии Марии. Это уже интересно! Нам известно, что, согласно пророчеству, Мессия должен был быть потомком Давида (Матф. 22:42). Но у Давида было более 20 сыновей. Разве не удивительно, что Захария упомянул дом Нафана среди тех, кто будет оплакивать смерть Иисуса?
 
Наверно Вы мало читали про эти истории, я как раз королей и принцесс там не помню.
Я про живых людей, с кем приходилось пересекаться. Это было очень интересно, у меня знакомых экстрасенсов было несколько, и через несколько знакомых, еще больше. Время было такое. Однажды встретилась именно такая компания! Все мы неглупые были, всем стало смешно. Встречалась и с молочницей из Австралии, и с шаманом, вырвавшим своё сердце, в прошлой жизни. Но когда проверяла, честно, было не так.
Может быть, мои встречи были с ложными пророками, провидцами, но как тогда определить, кто истинный?!
Я не знаю, потому отложила этот вопрос, до Нового Мира. Там все узнаем!:)
 
Да разумеется, нет никакой реинкарнации, есть дедушка с бородой.
И эволюции тоже нет. А земля плоская.
Вы знаете, а я не знаю. Потому и проверяю. Не верю, что Богу нужно быть дедом с бородой. Реинкарнации, по моему, Библия не исключает. Как и воскресение из мёртвых. Но я пока не воскресала, поживём, увидим.
 
Как Вы проверили шамана? Говорят свидетели Иеговы врут, я слышала.Они считаются деструктивной сектой.
А как его проверить?:)
Я никак не могу. В Южной Америке не бывала.
То, что на нас гонения есть, и веру нашу называют сектой, это факт. Встречаемся подпольно друг с другом, и иногда наших братьев и сестер сажают в тюрьму. Я готова к этому, хотя и не хочется сидеть.
 
Вы написали выше, что проверяли.
Не шамана!!
Где его проверять, я в России живу!
Я проверяла тех, кто жил в прошлых жизнях неподалёку от Питера и Волгограда, там были мои знакомые в прошлых жизнях. И не я одна проверяла, компания мозговые штурмы устраивала.
 
Наверно Вы мало читали про эти истории, я как раз королей и принцесс там не помню.
Ага :)
Я встречал скорее про монахов буддийских, там интересно, как Лобсанг Рампа узнавал свои вещи из прошлой жизни :))
Но мне, нам было скорее интересно не это, в те времена, а например поиск контакта с инопланетянами :)
Ходили с рамками и искали "круги" на полях, фоткали НЛО, писали на магнитофон звуки на кладбище...
Ох, интересное время было, спасибо, что напомнили!!
 
Как Вы проверили шамана? Говорят свидетели Иеговы врут, я слышала.Они считаются деструктивной сектой.
Не деструктивной, а экстремистской :)
В РФ было в каком-то году более 200 экстремистских организаций, из них лишь одна вроде - исламистская, остальные - филиалы Свидетелей Иеговы. Я чего-то не понимаю в экстриме :)
 
Да. И толстые, и тонкие. И женственные, и мужественные...разные.
 
....ребёнок Хамик - помог старшим братьям не нарушить правила жизни :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху