Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Интересная история...форумная :)
 
"...нелегко найти в бенгальском языке точный эквивалент для перевода английского слова "цивилизация". Обычно мы переводим его словом "культура"... ...наша семья целиком приняла изменения, происшедшие как в религии, так и в отношениях между людьми. Воспитанные на английской литературе, мы питали глубочайшее уважение к её создателям. Это преклонение я сохранял всю первую часть моей жизни. Затем я с глубокой горечью увидел, как между нами и англичанами развёрзласть пропасть. Да и кто бы не почувствовал разочарования, видя, с какой лёгкостью отбрасывают они свой цивилизованный лоск, когда речь идёт о защите их корыстных интересов...(1941 год...статья " Кризис цивилизации"...Р. Тагор) "
 

Первым, благодаря кому я ощутила себя матерью, Был мой сын Мэддокс. Когда он появился в моей жизни, я поняла, что во мне есть мягкость, забота. Именно он напоминает мне, что можно быть смешной, на все смотреть проще. После того как у меня появилась ответственность за детишек, я стала относиться к себе внимательнее: заботиться о здоровье, отказываться о вредных привычек.​

Нужно время и много условий для взросления. Одной фантазией не справиться..
 
Я отреагировал как бабушка на Милохина сейчас и как видимо этот В, знакомый. Не. Такая реакция как чсв. Смешение и взрослого подхода и правоты. А как бы я сам отреагировал. Я не знаю. Я боюсь что меня сейчас нету или я сплю. А что значит как бы я сам? Как ребенок внутри? А кто я сейчас тогда? Я запутался
 
  • Like
Реакции: Ira
1605001678164660856.jpg

В тему ипохондрии, соседнюю тему :)
 
Я отреагировал как бабушка на Милохина сейчас и как видимо этот В, знакомый. Не. Такая реакция как чсв. Смешение и взрослого подхода и правоты. А как бы я сам отреагировал. Я не знаю. Я боюсь что меня сейчас нету или я сплю. А что значит как бы я сам? Как ребенок внутри? А кто я сейчас тогда? Я запутался
А мне интересно стало, и уважение появилось к его вере в себя, которую он себе сделал сам.
 
Реинкарнация факт замеченный многократно. Про это Гроф писал, Ньютон - гипнотерапевт.
И кришнаиты тоже!
Вера в Иегову мне помогает понимать и эти факты, и другие.

Мамы знают что дети могут рассказывать странные вещи.
Конечно могут! Но когда в одной компании собираются только короли и принцессы, и не одной крестьянки, это наводит меня на размышления.








В теорию эволюции не нужно верить. Это доказанный факт.

Стоит прочитать бесплатные книги, призванные уменьшать невежество в мире. Например эти



Я учила эту теорию ещё в школе, и помню её. Но говорила о другом, что очень велико влияние авторитетов на массы людей. Это ни плохо, ни хорошо, это просто факт. Мало кто начнет колоться от взгляда на Даню, а вот оправдать свои пристрастия теперь может любой наркоман. Хотя у него нет силы воли, энергичности, которая есть у Дани, и он вряд ли бросит наркотики сам!
 
Конечно могут! Но когда в одной компании собираются только короли и принцессы, и не одной крестьянки, это наводит меня на размышления.
Это не совсем так, кстати. Самоотчёты о таких переживаниях пестрят картинами самого простого повседневного быта с довольно точными деталями. Меня, скорее, наводят на размышление такие детали. К примеру, колодец на заднем дворе или каким-то особенным образом сконструированная дверная петля.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху