В так как-то.

Ну. А у ТС - в 3-4 года уже чёткое восприятие себя в другом поле. При соответствующем социуме, разумеется. При особо-упорных родителях :)
А что такое восприятие в каком-то поле?
Это как мы считаем что все щуки - дамы, а все арбузы - мужики?
C одной стороны это казалось странной хренью, я кажется понял поздно что полы отличаются.
С другой стороны было чувство принадлежности в "элитному клубу", как пользователи Apple думают что они интересное меньшинство.
 
А у вас что-то не получается?
У меня сервер на Дебиане, удаленный доступ, sudo разумеется.
Сегодня переадресацией не занимался, жду Вас. Был соблазн сделать на Редисе, но я его придавил :)
 
А что такое восприятие в каком-то поле?
Это как мы считаем что все щуки - дамы, а все арбузы - мужики?
C одной стороны это казалось странной хренью, я кажется понял поздно что полы отличаются.
С другой стороны было чувство принадлежности в "элитному клубу", как пользователи Apple думают что они интересное меньшинство.
Примерно так.
Часть пользователей так и считают. Другая часть - просто пользуется и не парится, по поводу эппл это или нет.
Это логично.
Меня больше интересует другое :)
Часть пользователей - разобрались в функциях своего телефона, интуитивно или с помощью инструкций :)
Ну пользуются. Одни гордятся, другие просто получают удовольствие. Применяют.
А другая часть - не совсем разобралась. Одним сосед подсказал неправильно насчет правил пользования, мол этого не делай, а то пипка отвалится рут опасен!
Или еще что.
И вот они или страдают, от неудобств, или ругают яблоки и кидают их об стены..
 
Примерно так.
Часть пользователей так и считают. Другая часть - просто пользуется и не парится, по поводу эппл это или нет.
Это логично.
Меня больше интересует другое :)
Часть пользователей - разобрались в функциях своего телефона, интуитивно или с помощью инструкций :)
Ну пользуются. Одни гордятся, другие просто получают удовольствие. Применяют.
А другая часть - не совсем разобралась. Одним сосед подсказал неправильно насчет правил пользования, мол этого не делай, а то пипка отвалится рут опасен!
Или еще что.
И вот они или страдают, от неудобств, или ругают яблоки и кидают их об стены..

Ну или так.
 
Ну. А у ТС - в 3-4 года уже чёткое восприятие себя в другом поле. При соответствующем социуме, разумеется. При особо-упорных родителях :)
По науке я не думаю что в 3-4 года может быть тс. В 3-4 года дети еще не осознают концепцию гендерной стабильности. Если мальчика 4 лет спросить, что будет с мальчиком если переодеть его в девочку, то он задумается. Многие скажут, что он станет девочкой. Ощущение половой стабильности появляется у детей в норме к 6-7 годам только. 4,5 -летний мальчик может сказать, что он девочка, потому что он любит розовый цвет...В общем я считаю, что до подросткового возраста постановка диагноза тс не обоснована. К 6-7 годам появляется ощущение гендерной стабильности, что мальчик не станет девочкой, даже если его переодеть в девочку, а потом идентичности кристаллизуется к подростковому возрасту. Возможно что у тс концепция гендерной стабильности развилась позднее. Исследований мало было по этому вопросу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху