В так как-то.

Вы раскрыли свою личность с неожиданной стороны.
Спасибо!
Бритва известного всем японца :)
Если этого достаточно - это одно. А если недостаточно...это сразу вызывает вопросы типа "Но как, Холмс!?" :)
 
Нет. Просто про то, что форумы транссексуалов часто не обсуждают аутогинефилию. Это а я думаю что часто это именно причина.
Понял. Ну да. верно. Транссексуальность - ведь и правда с детства, дискомфорт от социального давления и вгоняния в некомфортную роль. То етсь сексуальность там присоединяется позже, по определению.
 
Просто значит показалось.
МОжет и так. В данном случае - я отсекаю излишнее :)
Уил любит, если заметили - уточнять, а что будет , если я стану учить биологию. выучусь на массажиста, стаж наработаю, а в Австралии рррра- - и отменят списки! И я буду..."как дурак, с чистой шеей!"..
Такие ...сомнения - понятны, но как раз требуют сознательного отсекания. Ибо иначе мы приходим к не менее известному барану :)
 
Понял. Ну да. верно. Транссексуальность - ведь и правда с детства, дискомфорт от социального давления и вгоняния в некомфортную роль. То етсь сексуальность там присоединяется позже, по определению.
Ну аутогинефилия тоже с детства, у меня.
И по моему когда ты ребёнок - таки легче быть собой.
 
Ну аутогинефилия тоже с детства, у меня.
И по моему когда ты ребёнок - таки легче быть собой.
Аутогинефилия с раннего детства?
Может быть мы вновь о немного разном?
 
DB Browser for SQLite
Просмотрщик баз. Тот, тчо ранее был по ссылке - я попробовал ,у меня не поддерживается на моей системе. А этот - вполне. Вы на какой системе поднимаете сайт, сервер? У себя на локальной машине, в виртуалке, или же удалённо?
Этот - мультиплатформенный. у меня ставится. Толкьо пакетов штук двадцать, без необходимости не хочу ставить.
Позволит получить все данные из таблиц, если я правильно понимаю - и экуспортировать их в Эксель или ещё куда :)
.
Хорошая штука, можно будет не "пердолиться" (смешное слово) с настройками.
На локальной машине.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху