В так как-то.

Ладно.
На самом деле просто круто, что проблему которую я в себе нашёл - обсуждают.
Так частая же проблема. Если брать по частям, по составляющим, а не мозаичную картину в целом.

Вы вчитывались в пояснения к разделам этого форума ранее?
Там была цитата из Толстого, про то, что все несчастливые семьи несчастны по-разному, а счастливые - как-то одноообразны.
Я показал, в чём тут ошибка Льва Николаевича :)
 
Возможно мне это снится, а на деле я - третьеклассница по имени Алёна. И завтра, блин в школу вставать!
А ещё обидно если вы мне только приснились.
Надеюсь мама с папой мне не приснились.
Попаданцы - в соседней теме :)

А вариант с скромным, вежливым, привлекательным умным гетеро-сексуалом - не покатит, кстати?
 
Так частая же проблема. Если брать по частям, по составляющим, а не мозаичную картину в целом.

Вы вчитывались в пояснения к разделам этого форума ранее?
Там была цитата из Толстого, про то, что все несчастливые семьи несчастны по-разному, а счастливые - как-то одноообразны.
Я показал, в чём тут ошибка Льва Николаевича :)
Да, но обсуждают в таком ключе - мало. Форумы трансгендеров слегка о другом.
 
А интересно, кем бы мне лучше было быть? Той Алёной или тем гетеросексуалом (осьминогом o_O?) ? (не обязательно "приятнее")
 
DB Browser for SQLite
Просмотрщик баз. Тот, тчо ранее был по ссылке - я попробовал ,у меня не поддерживается на моей системе. А этот - вполне. Вы на какой системе поднимаете сайт, сервер? У себя на локальной машине, в виртуалке, или же удалённо?
Этот - мультиплатформенный. у меня ставится. Толкьо пакетов штук двадцать, без необходимости не хочу ставить.
Позволит получить все данные из таблиц, если я правильно понимаю - и экуспортировать их в Эксель или ещё куда :)
.
 
Да, но обсуждают в таком ключе - мало. Форумы трансгендеров слегка о другом.
Мало - в смысле - мало разнообразия у счастливых гетеро-семей?
Или?
Уточните. пожалуйста
 
А интересно, кем бы мне лучше было быть? Той Алёной или тем гетеросексуалом (осьминогом o_O?) ? (не обязательно "приятнее")
Кем мне лучше быть - Богом, или же обычным студентом?
:)
В фантазиях - можно и Богом. Или Алёной.
А в реале - студентом как-то проще ,пожалуй :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху