В так как-то.

По науке я не думаю что в 3-4 года может быть тс. В 3-4 года дети еще не осознают концепцию гендерной стабильности. Если мальчика 4 лет спросить, что будет с мальчиком если переодеть его в девочку, то он задумается. Многие скажут, что он станет девочкой. Ощущение половой стабильности появляется у детей в норме к 6-7 годам только. 4,5 -летний мальчик может сказать, что он девочка, потому что он любит розовый цвет...В общем я считаю, что до подросткового возраста постановка диагноза тс не обоснована. К 6-7 годам появляется ощущение гендерной стабильности, что мальчик не станет девочкой, даже если его переодеть в девочку, а потом идентичности кристаллизуется к подростковому возрасту. Возможно что у тс концепция гендерной стабильности развилась позднее. Исследований мало было по этому вопросу.
Вы правы.
А вот эти дети, этого возраста - искренне считают Вас и меня дураками :)
Не понимаем таких простых вещей, переодевания, например, которое дает мне право делать то, что нравится и не делать неприятного. Идиоты, короче :)
 
Вы правы.
А вот эти дети, этого возраста - искренне считают Вас и меня дураками :)
Не понимаем таких простых вещей, переодевания, например, которое дает мне право делать то, что нравится и не делать неприятного. Идиоты, короче :)
Может они к своему возрасту больше интересуются этим и успели понять про переодевание которое не делает их теми кем они хотят!
 
Интересно, мне одному видится что дети красивее взрослых?
Не только, большинству видится.
А старики?
Видна ли красота стариков?
Ее видят не все, лишь с возрастом, или к родных людей.
 
Может они к своему возрасту больше интересуются этим и успели понять про переодевание которое не делает их теми кем они хотят!
Делает.
Как раз потому, что идет борьба/война, в которой им не удается пожить в Канаде, то есть походить в другой одежде. Понять, что это просто одежда, одна из, и просто страна, хорошая, но одна из - и в ней надо работать, и требования точно ...не меньше, чем здесь.
 
А у тс аутоандро/гинефилия есть? Или с мастурбацией не связана детской?
Может не быть, если мастурбация не было. Так тоже бывает. Родители контролируют же, зачастую.
То есть желание получить именно социальные преференции от роли мальчика или девочки.
Запрещают бегать и драться с мальчишками, потому, что девочка, и как аргумент - ты же девочка, глянь какое красивое платье!
Или требуют не плакать и уступать во всем девочкам, потому что должен, потому, что мальчик, у тебя же штаны/пися..

Для чего эта пися ему может быть нужна - он точно не знает еще, но что она типа "волчьего билета"- он уверен...
 
То есть желание получить именно социальные преференции от роли мальчика или девочки.
Ну у меня тоже это есть. И если я начинаю думать о социальных вещах, то под настроение "методика" не помогает до конца.
Но сразу вспоминается множество других вещей.
Делает.
Как раз потому, что идет борьба/война, в которой им не удается пожить в Канаде, то есть походить в другой одежде. Понять, что это просто одежда, одна из, и просто страна, хорошая, но одна из - и в ней надо работать, и требования точно ...не меньше, чем здесь.
А какие именно вещи они ассоциируют с этой одеждой?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху