В так как-то.

Именно в школе. Озадачивали такими вопросами:)
Школа это жэ психиатрическое отделение:p
Причём для буйных)
Вообще что-то не так держать кого-то против воли в сообществе которое он не хотел бы видеть и ещё устраивать "дисциплину" которую устраивать неэтично из-за принудительности.
 
А какие именно вещи они ассоциируют с этой одеждой?
Дети транссексуалы?
Индивидуально, но довольно однообразно.
То, что недоступно сейчас, в этой одежде. Одежда как код доступа, пропуск. Как символ.
Для одного из форумчан символом свободы стала набедренная повязка. Ну и оружие :)
Холодное в основном - как у римлян и греков, в Античности.
Это не значит, что его вариант отличается принципиально. Притягательно то, что недоступно и желанно.
 
Но подозреваю, что у меня полный изврат в восприятии тех самых ролей. Да.
Это не совсем так.
Часть Ваших представлений, восприятия - основана конечно на фактах. Плюс интерпретация, предубежденная, плюс односторонность оценки картины в целом.
 
Дети транссексуалы?
Индивидуально, но довольно однообразно.
То, что недоступно сейчас, в этой одежде. Одежда как код доступа, пропуск. Как символ.
Для одного из форумчан символом свободы стала набедренная повязка. Ну и оружие :)
Холодное в основном - как у римлян и греков, в Античности.
Это не значит, что его вариант отличается принципиально. Притягательно то, что недоступно и желанно.
Ну вот и интересно что они считают что им недоступно!
 
Это не совсем так.
Часть Ваших представлений, восприятия - основана конечно на фактах. Плюс интерпретация, предубежденная, плюс односторонность оценки картины в целом.
Например у меня какая-то подсознательная убеждённость что что будучи девочкой мне будет даже легче найти девушку)
Звучит как абсурд, но зато перед ней не нужно будет заниматься демонстрацией и актёрским мастерством.
О том, что такое потребует больше актёрского мастерства в другом конечно не думаю, да.
 
Заметка: Дисморфофобия приводит к дизассоциации и симптому "не моё". Или наоборот.
Отвергание, невозможность ассоциации себя - не признак только классических HSTS.
 
И да, "методика" стойко влияет на дисморфофобию. Возможно уменшение дисморфофобии я буду оценивать для понимания успешности одной итерации. Остальные мысленные упражнения всё-таки сложнее.

(Ужс, расписываю)
 
Ну вот и интересно что они считают что им недоступно!
Ну, то же самое нахождение девушки :)
К парням как девушки относятся? Как хищницы!
:)
А к девушкам - ой как классно относятся. Я тоже хочу, чтобы ко мне так относились!
...
Дети, понятно - о другом думают.
Что им запрещают в данном микросоциуме.
Одни дети становятся ..девушкой-воином и мягким юношей. Это непросто.
А другие - хотят изменить вывеску :) Это же легче, объективно. Сменил одежду - и тебя уже никто не посмеет бить, например, "поднимать руку". Или никто не станет требовать, чтобы ты слезала с дерева - от мальчишек никто не требует обычно подобного..
Ну и игрушки покупать придётся родителям - а пока они отнекиваются, мол "не положено" :)
 
Например у меня какая-то подсознательная убеждённость что что будучи девочкой мне будет даже легче найти девушку)
Звучит как абсурд, но зато перед ней не нужно будет заниматься демонстрацией и актёрским мастерством.
О том, что такое потребует больше актёрского мастерства в другом конечно не думаю, да.
Да, в Канаде однозначно проще найти парня для дружбы и любви, нежели в России.
В России - на 80тысячный городок - нет ни одного гея. По факту так вышло! А вот в Канаде - геев* полно, и их легко и просто отличить. А даже если не отличишь - тебе ничего плохого не будет, если ты натуралу скажешь, что он тебе нравится - толерантность же!
...примерно так :)

При том, что гей*, дружелюбный и умный - живёт возможно в соседнем подъезде. Как и девушка, которой Вы нарвитесь, именно таким как есть, сейчас.
Но которых не видно ни Вам ни Уилу..
Пока что не видно :)
 
И да, "методика" стойко влияет на дисморфофобию. Возможно уменшение дисморфофобии я буду оценивать для понимания успешности одной итерации. Остальные мысленные упражнения всё-таки сложнее.

(Ужс, расписываю)
Если можно - чуть подробнее.
А то с дисморфофобией - по разному бывает. Именно подробности могут показать подсознательное-скрытое-малозаметное.
Речь о возрастных изменениях внешности?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху