В так как-то.

Я кстати не собираюсь выкладывать российский флаг и остальные символы, серьёзно. Я привлекаю внимание к дури, над которой вы не властны. Но не буду подставлять вас под тех, кого не люблю.
Спасибо!
Я как раз об этом.
Просто просьба.
 
Медведик желает продавить "а я тут не при чём" :)
Как дитя.
ИМХО это лишнее.
Как с поджиганием релейного шкафа.
Я не поджигал , я только кинул бутылочку в шкаф. Я же не знал, что там бензин!
...типа такого.
Со стороны - не катит.
Тут скорее аналог - поставил банку варенья на стол, а могли прилететь осы.
 
Да, там обозначают принадлежность, а не пропагандируется она. Но даже это может быть запрещено. Ещё я не знаю - будут ли они считать эти отношения гомосексуальными. В их картине мира это гетеросексуальный поцелуй может быть.
Не может.
См соседнюю тему с анти-гетеро.
И анонимкой.

Просто это невозможно внятно описать и тут смешиваются нечётко существующие организации (которых нет в таком виде) с самими людьми имеющими влечение. (и запрет организации защищающей мусульман не приводит к запрету ислама и мусульманских символов даже) В этом столько дыр и противоречивости, что всех можно посадить уже.
Нет.
Мы защищаем себя и своих близких.
А не спорим насчёт Куриных тем и дыр в продукции известного принтера.
ИМХО.
 
Тут скорее аналог - поставил банку варенья на стол, а могли прилететь осы.
Пока тов.майор не прилетел - типа можно?
:)
Не.
Правила - это _профилактика_, а не просто наказание "после того, как приходил тов.майор и получил новые звёздочки" :)
не путаем.
П - это Прогноз
Одна из когнитивных особенностей или навыков.
 
Мы защищаем себя и своих близких.
Для того чтобы защититься неплохо бы решать проблемы на уровне их возникновения (или не допускать их появления) и знать врага лучше. Мы все признали, что это враг.
Не всегда это нужно, но всё-таки.


...
Итак, поскольку я всё ещё могу редактировать сообщения -

Сотрудничество с террористами не всегда выход, а создание самоцензуры когда это ожидается - это предательство.
Эти "правила" не самоценны, а просто призваны обеспечить защиту форума от внешней агрессии, самоценное их соблюдение просто так скорее морально неправильно.
Я не буду обижаться на вас (вам наверное неприятно было делать это), но пусть произошедшее будет доказательством того, почему свобода слова важна.

Котику - законы о защите всего этого начались не с защиты всего этого. Правительству просто удобны все эти вещи, а поводы не важны.
 
Последнее редактирование:
Для того чтобы защититься неплохо бы решать проблемы на уровне их возникновения (или не допускать их появления) и знать врага лучше. Мы все признали, что это враг.
Не всегда это нужно, но всё-таки.
КО - не так интересно.
Ещё раз попросил.
Вежливо и настойчиво...
 
Для не понявших и выдавших печальные смайлики.
Соседняя тема.
Где я уже послал абузу провайдеру хулигана.
А пострадавший - наконец дописал заявление тов.майору.
Бог\Реал - отвечает тем, кто хочет отсидеться за красивыми риторическими словами о свободе слова, свободе рассылки неороших вещей и так далее.
Да, отвечает нам, форумчанам, подскажу.
Кто не понимает - поясняет ...пожёстче.
Ну. вероятно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху