В так как-то.

Любовь это символика?
Ещё раз - Вы выложили то, что _может_ подпасть под взгляд тов.майора с намного большей вероятностью, чем этот форум попадёт под глаз папы Ириного, который сюда зайти случайно и увидит детские фото своей семьи :)
ИМХО.
Поэтому - если не было возражений против аргументов Иры, тут тоже не следует спорить.
Правила и есть Правила.
ИМХО.
Как просили.
 
Я дверь запечатал намертво, а перед этим потравил все цианидом и кинул несколько ядерных и водородных бомб чтобы наверняка.
...пофиг, если что :)
И это - тема совсем отдельная.
Не тут, и не сейчас.
Понимаете, отчего?
 
Ну я не могу не быть уверен, что когда кидаю парней - это не гей пропаганда. По моему мнению я занимаюсь гей-пропагандой, а значит наверное так оно и есть.
Я дал Предупреждение, и попросил, ранее, по человечески.
ЧТобы не подставлять никого.
Зачем?
 
(Там кто-то написал, что "мы сделаем российский флаг одним из своих символов"), так вот что будет если я его выложу.)
Будет ещё одно Предупреждение.
Зачем провоцировать, повторюсь?
Когда попросили.
По человечески...
Контекст - напомню, тоже оценивается.
Экспертное заключение по сайту - это страниц 15, со ссылками на разные мнения и так далее, включая БСЭ.
И мнение эксперта. Повезёт или не повезёт - так вопрос не стоит.
На какого именно эксперта попадёт такой анализ.
У него, сорри, эти анализы на потоке.
 
Особенно из-за последнего слайда с поцелуями и надписями на английском, которые можно спокойно перевести и понять тот же контекст. Флаги там обозначают именно сексуальность и принадлежность чела к ней. Про флаг страны тут не понял, особенно в рамках закона о запрете ЛГБТ**.
Да, там обозначают принадлежность, а не пропагандируется она. Но даже это может быть запрещено. Ещё я не знаю - будут ли они считать эти отношения гомосексуальными. В их картине мира это гетеросексуальный поцелуй может быть.
Пришьют еще и надругательство над государственными символами. Смотрят же на дело, всем было бы плевать с высокой колокольни на радугу без голубого цвета, всякие там градиенты и флаги с символами - не стояли бы за ними люди и то, что они делают.
Просто это невозможно внятно описать и тут смешиваются нечётко существующие организации (которых нет в таком виде) с самими людьми имеющими влечение. (и запрет организации защищающей мусульман не приводит к запрету ислама и мусульманских символов даже) В этом столько дыр и противоречивости, что всех можно посадить уже.
 
Особенно из-за последнего слайда с поцелуями и надписями на английском, которые можно спокойно перевести и понять тот же контекст. Флаги там обозначают именно сексуальность и принадлежность чела к ней. Про флаг страны тут не понял, особенно в рамках закона о запрете ЛГБТ**.
Медведик желает продавить "а я тут не при чём" :)
Как дитя.
ИМХО это лишнее.
Как с поджиганием релейного шкафа.
Я не поджигал , я только кинул бутылочку в шкаф. Я же не знал, что там бензин!
...типа такого.
Со стороны - не катит.
 
Будет ещё одно Предупреждение.
Зачем провоцировать, повторюсь?
Когда попросили.
По человечески...
Контекст - напомню, тоже оценивается.
Экспертное заключение по сайту - это страниц 15, со ссылками на разные мнения и так далее, включая БСЭ.
И мнение эксперта. Повезёт или не повезёт - так вопрос не стоит.
На какого именно эксперта попадёт такой анализ.
У него, сорри, эти анализы на потоке.
Я кстати не собираюсь выкладывать российский флаг и остальные символы, серьёзно. Я привлекаю внимание к дури, над которой вы не властны. Но не буду подставлять вас под тех, кого не люблю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху