В так как-то.

А где сейчас Жужу?
Была крайний раз 22 января, примерно через пару недель после событий. Я, напомню , отношусь к ней по прежнему с уважением.
Однако ограничил её в её неприятии больших обобщённых групп людей, выделенных по нации или полу.
Поставил границы, как и другим добрым форумчанам. Правила уточнены и продолжают работу.
 
"у меня на армян свой личный зуб имеется.
-- А я армян уважаю, как братьев. И в каждом ауле есть свой Пашинян -- "в семье не без урода".(с)"
...в чем разница?
Первый собеседник - с обобщение " имеет зуб" на _ всех армян_.
А второй относится дружелюбно, при полном понимании, что в каждой нации, поле, возрасте, социальном слое " не без урода".
Безотносительно к конкретным фамилиям, мы обсуждаем, тут не политика.
А обсуждаем восприятие мира, людей...хороших и разных...а также собак, кошек и прочих лошадок :)
 
-- А я армян уважаю, как братьев. И в каждом ауле есть свой Пашинян -- "в семье не без урода".(с)"
...в чем разница?
Первый собеседник - с обобщение " имеет зуб" на _ всех армян_.
А второй относится дружелюбно, при полном понимании, что в каждой нации, поле, возрасте, социальном слое " не без урода".
Безотносительно к конкретным фамилиям, мы обсуждаем, тут не политика.
А обсуждаем восприятие мира, людей...хороших и разных...а также собак, кошек и прочих лошадок :)
Да. Одно дело ненавидеть за что-то, или за проводимую политику. Другое - просто так, просто за существование. Но идея "они ненавидят вас за существование" часто манипулятивная.
 
Я вот читаю TERF и складывается впечатление, что там ненависть за существование.
 
Была крайний раз 22 января, примерно через пару недель после событий. Я, напомню , отношусь к ней по прежнему с уважением.
Однако ограничил её в её неприятии больших обобщённых групп людей, выделенных по нации или полу.
Поставил границы, как и другим добрым форумчанам. Правила уточнены и продолжают работу.
Ну у разных социальных групп есть кореллирующие особенности, которые и помогают выделять представителя одной социальной группы от других. А ещё более близкое информационное пространство, они обмениваются общими идеями...
 
Из энергосов хороши Вольт, Ягуар и Торнадо (некоторые вкусы под вопросом). Генезис и Сова еще хороши, остальное просто дичь. Особенно типа "спортивные" за 200 рублей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху