В так как-то.

Там символика есть и контекст же.
Лол, кстати да. (хотя и не в рамках пропаганды). Но думаю проблемы могут быть и без символики (Тем более не понятно что считать символикой и могут ли наказать за российский флаг, например)
 
(Там кто-то написал, что "мы сделаем российский флаг одним из своих символов"), так вот что будет если я его выложу.)
 
Но думаю проблемы могут быть и без символики
Особенно из-за последнего слайда с поцелуями и надписями на английском, которые можно спокойно перевести и понять тот же контекст. Флаги там обозначают именно сексуальность и принадлежность чела к ней. Про флаг страны тут не понял, особенно в рамках закона о запрете ЛГБТ*.
 
Там кто-то написал, что "мы сделаем российский флаг одним из своих символов"
Пришьют еще и надругательство над государственными символами. Смотрят же на дело, всем было бы плевать с высокой колокольни на радугу без голубого цвета, всякие там градиенты и флаги с символами - не стояли бы за ними люди и то, что они делают.
 
Ну я не могу не быть уверен, что когда кидаю парней - это не гей пропаганда. По моему мнению я занимаюсь гей-пропагандой, а значит наверное так оно и есть.
Тогда ты занимаешься пропагандой симпатичных парней. Что конечно тоже недопустимо:)
Но это не гей пропаганда:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху