В так как-то.

Да, но не обязательно так же. Просто был праздник или просто ели в компании, вот еда и осталась.
Это объедки? Эх. Простите если это было грубо.
:)
Не обязательно.
Если бы не ваш изначальный посыл.
Нарочито грубо и никаких возможностей обсудить еду.
Значит дадут объедки.
 
Я наверное мою маму копирую в общении с некоторыми людьми - всегда хороший, а потом ругаешься - все затихают потому что не ожидают такого. Обида того, кто раньше никогда не обижал, но внезапно сделал - может бить в самое сердце.
Да, это с Данте обсуждали недавно.
 
А что если у меня нету тонуса ещё и по той причине, что я склонен хотеть такого, что проще например съесть Юпитер, а то и выдуть галактику Млечный Путь.
Всё равно это цели. И я логично не делаю ничего для их достижения. Это слишком большое. Крупные цели блокируют более мелкие, а если хочешь такое, для чего технологической сингулярности и всей энергии Вселенной может оказаться мало (вместе в космической же глупостью), то вот.

Док если что, не отвечайте пока) У вас что-то вроде отпуска. Просто поток сознания.
Вы говорили как-то про флаг исполнения, что нужно поверить что это можно сделать. Может из-за этого меньше возрастной дисфории - нереально стать снова ребёнком, так что можно не "переживать", может когда технологии дозреют - будет больше возрастной дисфории.
 
А если агенты которые хотят почти неограниченных целей могут действовать удивительно вредным образом (инструментальная конвергенция) - не делает ли это меня страшным человеком?
Хотя нет - само продление жизни - тоже неограниченная цель. И всё что продолжается всё время.
 
1 Моя дисфория из-за возраста достаточно сильная чтобы начать мечтать о реальных способах "смены возраста" и чуть больше поверить в них.
Или:
2 Дисфория вызывается ещё и верой в то, что такие технологии - доступны. Что например действительно можно сменить пол. Тогда я просто ненормальный человек который чуть больше верил в такую возможность.

Очень давно такие рассуждения, они довольно банальные, да. Тогда можно посмотреть влияение окружения с пониманием доступности этих технологий на ГД и на свою потенциальную уникальность.
 
если у меня нету тонуса ещё и по той причине
То у нас разночтение термина тонус :)
Тонус - это энергия в теле, придающая желание действовать, жить, получать разные радости от жизни...
С другой стороны - это естественное наполнение телесной и душевной составляющей человека, в отсутствие депрессии, болезни.
То есть - я говорю о тонусе часто для того, чтобы без надобности не медикализировать наличие большой или малой депрессии.
 
То у нас разночтение термина тонус :)
Тонус - это энергия в теле, придающая желание действовать, жить, получать разные радости от жизни...
С другой стороны - это естественное наполнение телесной и душевной составляющей человека, в отсутствие депрессии, болезни.
То есть - я говорю о тонусе часто для того, чтобы без надобности не медикализировать наличие большой или малой депрессии.
Энергии в теле - но энергия в тело может и от души идти? Это как я пробовал постоянно. Избегаю физического
 
Энергии в теле - но энергия в тело может и от души идти? Это как я пробовал постоянно. Избегаю физического
Хм.
Я уточнил.
Если я парализован или крайне слаб, но не имею депрессии - то конечно Ваше уточнение важно.
Но для всех практически форумчан - этот случай... малоинтересен, имхо.

В прочих случаях - люди могут идти разными способами. Важна гармония. Вам, очевидно, развитие тела весьма значимо. Это тоже КО :)
Можно и иначе, лёжа на диване в зелёных карпетках.
Как то развивает Вас....а никак особо :)
Васисуалий рад. А развитие души - имхо не очень радо :)
И развитие тела.
Снова КО - красота тела имеет для Вас лично немаловажное значение;)
Имхо.
 
"Магическое мышление определяется как убеждение о возможности влияния на действительность посредством символических психических или физических действий, слов и мыслей.

Такой тип восприятия реальности - один из примитивных видов мышления, являющийся нормальным в детском возрасте. В его основе лежит механизм "Это так, потому что я так хочу".

Зигмунд Фрейд в своем исследовании "Тотем и табу" также отмечал, что у примитивного человека имеется громадное доверие к могуществу его желаний: " … в сущности, всё, что он творит магическим путём, должно произойти только потому, что он этого хочет"."

...не моё, понятно, но обдумать можно.
Без мистики, именно тип мышления.
 
Хм.
Я уточнил.
Если я парализован или крайне слаб, но не имею депрессии - то конечно Ваше уточнение важно.
Но для всех практически форумчан - этот случай... малоинтересен, имхо.

В прочих случаях - люди могут идти разными способами. Важна гармония. Вам, очевидно, развитие тела весьма значимо. Это тоже КО :)
Можно и иначе, лёжа на диване в зелёных карпетках.
Как то развивает Вас....а никак особо :)
Васисуалий рад. А развитие души - имхо не очень радо :)
И развитие тела.
Снова КО - красота тела имеет для Вас лично немаловажное значение;)
Имхо.
Ну постепенно наверное уменьшаться значение стало но да - важно. Потому что тело ужасное какое то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху