В так как-то.

В Грузии ещё проще с этим :))
 
Для меня жричодали это вкусно.
Верю. И показываю, что другие варианты, у обычных людей - звучат совсем иначе.
В переводе на секс, кстати - как прозвучит такой же разрешительный призыв?
Он покажет, что мало кому подобное понравится.
В варианте еды такое может звучать...от жирной противной поварихи в школе, кидающей детям пригорелую кашу с комками..
В сексе....как вариант - не менее противная тётка, которой спьяну пообещал заняться сексом, на трезвую - осознал и испугался, но неудобно теперь отказать...а фраза #сексчодали точно не вызывает энтузиазма...
Примерно так видится.
 
Верю. И показываю, что другие варианты, у обычных людей - звучат совсем иначе.
В переводе на секс, кстати - как прозвучит такой же разрешительный призыв?
Он покажет, что мало кому подобное понравится.
В варианте еды такое может звучать...от жирной противной поварихи в школе, кидающей детям пригорелую кашу с комками..
В сексе....как вариант - не менее противная тётка, которой спьяну пообещал заняться сексом, на трезвую - осознал и испугался, но неудобно теперь отказать...а фраза #сексчодали точно не вызывает энтузиазма...
Примерно так видится.
Да. Но там кстати была отчасти идея, что это настолько абсурдно, что это не призыв, так что нельзя считать это как пожелание или как-то так.
Тут огромная куча непонимания - я насчитал несколько причин, больше трёх:
1 Серьёзность и несерьёзность
2 Отношение к слову "жрать" (Меня мама ласково жрать зовёт, хотя это не настолько уже)
3 Отношение к привлекательности представленного блюда (голодовка, экзотичность) - я скорее представляю доброго грузина который находит остатки шашлыка которые как раз нужно кому-то дать, вместе с вином или ещё чем и предлагает. То есть оно вкусное.
4 Отношение к иронии и роли таких высказываний - в случае если предлагают гадость, то это слишком иронично, так что это не предложение, а просто неожиданный вариант развития событий.
 
доброго грузина который находит остатки шашлыка которые как раз нужно кому-то дать,
Да, так.
Причем этот "жрущий" искренне благодарен может быть, и это адекватно - в отличие от ...завидущего варианта с типа "Кряяя, сами жрёте, меня не угощаете, негодяи!.."
Так примерно?
Но образ этого адекватного, благодарного - нарисовался?
Я сейчас не буду описывать его , сорри ..просто прошу запомнить и ощутить.
Что это _ ужас_- обсудим позже, ладно?
 
Да, так.
Причем этот "жрущий" искренне благодарен может быть, и это адекватно - в отличие от ...завидущего варианта с типа "Кряяя, сами жрёте, меня не угощаете, негодяи!.."
Так примерно?
Но образ этого адекватного, благодарного - нарисовался?
Я сейчас не буду описывать его , сорри ..просто прошу запомнить и ощутить.
Что это _ ужас_- обсудим позже, ладно?
Да, но не обязательно так же. Просто был праздник или просто ели в компании, вот еда и осталась.
Это объедки? Эх. Простите если это было грубо.
 
Я наверное мою маму копирую в общении с некоторыми людьми - всегда хороший, а потом ругаешься - все затихают потому что не ожидают такого. Обида того, кто раньше никогда не обижал, но внезапно сделал - может бить в самое сердце.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху