В так как-то.

Ну постепенно наверное уменьшаться значение стало но да - важно. Потому что тело ужасное какое то.
Ну. Это повод и причина улучить тело? Или пусть себе мучается...?
 
Улучшать нужно, но я крайне запущен, имхо.
Хм.
Крайняя запущенность - повод отложить (типа "всё равно все плохо с зубом, можно и отложить на год или лет десять!")? Или наоборот?
 
Хм.
Крайняя запущенность - повод отложить (типа "всё равно все плохо с зубом, можно и отложить на год или лет десять!")? Или наоборот?
Наоборот, но менять систему постепенно нужно.
 
Постепенно...будильник купить весной, гантелю от пыли протереть в мае....
Ну типо того. Оно же и так понятно что постепенно. А вот если обозначил ещё - то значит какое то не такое постепенно. Говорит о затягивании
 
 
То у нас разночтение термина тонус :)
Тонус - это энергия в теле, придающая желание действовать, жить, получать разные радости от жизни...
С другой стороны - это естественное наполнение телесной и душевной составляющей человека, в отсутствие депрессии, болезни.
То есть - я говорю о тонусе часто для того, чтобы без надобности не медикализировать наличие большой или малой депрессии.
Я выложил выше. Трудности просто с тем, чтобы делать "что-то". Например я даже на вас могу не отвечать. Почему?
 
"Магическое мышление определяется как убеждение о возможности влияния на действительность посредством символических психических или физических действий, слов и мыслей.

Такой тип восприятия реальности - один из примитивных видов мышления, являющийся нормальным в детском возрасте. В его основе лежит механизм "Это так, потому что я так хочу".

Зигмунд Фрейд в своем исследовании "Тотем и табу" также отмечал, что у примитивного человека имеется громадное доверие к могуществу его желаний: " … в сущности, всё, что он творит магическим путём, должно произойти только потому, что он этого хочет"."

...не моё, понятно, но обдумать можно.
Без мистики, именно тип мышления.
Да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху