В так как-то.

Ну типо того. Оно же и так понятно что постепенно. А вот если обозначил ещё - то значит какое то не такое постепенно. Говорит о затягивании
Вот решил для себя например, что не буду постепенно, что сразу и пыль протереть, и будильник купить и кастрюлю и бегать по утрам и работать. Выдержал так несколько дней в том числе в чувстве ужасной усталости, вот и всё. Наверное и так бывает.
 
Вот решил для себя например, что не буду постепенно, что сразу и пыль протереть, и будильник купить и кастрюлю и бегать по утрам и работать. Выдержал так несколько дней в том числе в чувстве ужасной усталости, вот и всё. Наверное и так бывает.
Это абстракция если что. Типа вот как.
 
Выдержал так несколько дней в том числе в чувстве ужасной усталости, вот и всё.
Верно - решение в лоб, с шашкой на танк - это типично и предсказуемо.
...и дальше можно обвинить того, кто назначил-рекомендовал-склонил-заставил....и получить бонусы :)
 
Какая-то дичь снилась, или не совсем снилась, но не буду углубляться. То что в глубине явно похоже на сон.
Якобы я просто иду по дороге, кажется я похож на ребёнка и обращаю внимание на то, что судя по тени я двигаюсь как девочка. Воспринимая это как управляемую галлюцинацию решил устроить себе смену пола внутри сна, если это сон. Потому что это же моя галлюцинация, так что она и управляется мной. Получилось плохо. Пытался усилием воли принять форму и вышло так, что я стал взрослым, получалось не очень, умудрился превратиться в "трапа" с членом и удивительно большими сиськами, смотреть на свои сиськи во сне мне не понравилось, а ещё во сне было обидно что даже во сне у меня член между ног, и это называется мир без ограничений... Задумался (не просыпаясь), что возможно если бы я стал пить таблетки, то у меня было бы такое тело?

Потом в кого-то ещё превратился и подошёл к выдуманному зеркалу (это было на улице - рядом подростки какие-то)
Результат удивительный - кукольные неживые глаза (некоторые ассоциации - стеклянные, пластмассовые, стрекозиные, сквозь них не видно ничего), огромного размера - пропорции как в аниме, сантиметров пять, четыре... Стал изучать их в зеркале как изучают вещь, внутри удивительно выраженные волокна, видимо аналог мышц, зрачки расширять. Но толстые такие.
Похоже несколько кукольное искусственное лицо, но я больше смотрел на глаза. Если бы во сне считал это своим телом - было бы неприятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху