В так как-то.

%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-2854714.png
 
Ну меня на шесть раз хватило... Вообще по понятным причинам я склонен делать это ужасающе много. Но полного очищения думаю не будет. Почти полное только несколько секунд после.

Скорее проживание кусочка жизни. Но ничего особенного так.
ОК, спасибо!
Значит не совсем в точку. Но неподалёку возможно
 
Да, наглядно :)
Спасибо!
Ой, этого не было.
Число прогонов по идее до полного очищения..
И если можно - подробно опишите сюжет, ладно?
Скажем есть разница в наблюдении "как в кино" и в проживании кусочка жизни в той роли, в которой позволили.
Речь только о лице (первом-втором) или ещё что-то?
 
Речь только о лице (первом-втором) или ещё что-то?
О массе подробностей.
Суть - сначала все же определяем примерную локализацию блока, "запруды", а затем туда ныряем и прогоняем процесс ее создания.
Раз, другой, третий,..
Если определили точно - блок исчезает или резко слабеет.
Если не точно - то при анализе ныряния и создания - модифицируем момент ныряния, подбираем правильнее.
Примерно так.
 
Хм, при определённых обстоятельствах чувство не пропадает даже во вторые 10 секунд (где-то пик).
Также другие интересные эффекты, обычно я согласен на более манипулятивное и унижающее поведение в отношении меня (не сексуальное), также мне немного не нравится обращение на "Вы". Но оно меняется в такие моменты.
Получается что чем больше тестостерона - тем большую униженность я приму? Интересно получается.
Вообще некая форма унижения это один из всплывающих доводов "против".
 
Да. Восприятие посыла как "унижения" зависит от массы факторов.
Сводить их _только_ к тестостерону - имхо некорректно.
Скажем если мне наступили сейчас на ногу, если я упал на льду в грязную лужу, да еще и ободрал руку до крови при этом - я воспринимаю _все_ видимо внешние посылы иначе, чем в благостном приятном комфортном состоянии например после всех успешно сданных экзаменов.
Хотя тестостерон при этом не менялся.
 
Обращение на Вы - оно стандартное, сорри, обозначает дистанцию, по ряду причин имеет смысл.
В говорилке мы можем общаться иначе.
 
Хотя тестостерон при этом не менялся.
Менялся кстати. Эндокринная и иммунная системы раньше реагируют на изменения среды, чем нервная. После успеха социального будет всплеск тестостерона, неудачи - падение тестостерона, повышение кортизола.

Ну и влияние цитокинов иммунной системы не надо недооценивать. Я вот недавно отравился, был всплески цитокинов в крови, и это серьезно изменило мое восприятие мира. Очень много рецепторов цитокинов есть у нейронов. Плюс цитокиы влияют на микроглию в мозгу. Морфология микроглии в гипоталамусе у мужчин и женщин отличается, что может влиять на различие в сексуальности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху