В так как-то.

Ух ты, это интересно.
Ага, интересно. :) Ну и у самцов и самок реакции немного разные. Это можно долго изучать, экспрессия генов в разных частях разная. Также разные процессы у моногамных видов и полигамных.

Человек отличается от многих млекопитающих в том что мы не полагаемся на офлакторную систему в формировании секс предпочтений, а на зрительную, как многие птицы, кстати. Для птиц зрительная система важна. А про структурные связи между зрительной системой и гипоталамусом я не видел много работ. В основном все нейроанатомические работы посвящены исследованию большого ольфакторного магистрального пути, запускающего секс. возбуждения. Обонятельная луковица - миндалина - ядро ложа концевой полоски - гипоталамус. Интересно почитать исследования как у птиц с их зрительной системой запускается секс. возбуждение.
 
Последнее редактирование:
Целый мир полный неба, счастья и слёз! Я люблю тебя, Dota и знаю что это всерьёз.
 
Целый мир полный неба, счастья и слёз! Я люблю тебя, Dota и знаю что это всерьёз.
:))
Я у себя вроде кинул вчера ссылку на рассказ, ощущения новичка.
Мы правда в Heroes of The Storm, но ощущения те же вроде.
 
Надо посмотреть?
Видимо представляете?
Там "изнутри" от как бы не-знающего, ни разу не игравшего, "попаданца".
По желанию :)
Я прислушался к себе - видимо что-то такое есть :)
 
Кирилл, почему не веришь аутогинефилам, что их феминизировали, и что они в куколки играли, а в войнушки не играли, и вообще не играли в мальчишеские игры?
Я верю им.
И вообще тому верю что они как девчонки были.
Sissy girl
Ох, я не был таким. Я вообще был "никаким", мало с кем дружил. Стеснялся первым подойти, причём в первом значении - в детском саду.
Куколки (реализация заботы и родительского инстинкта) мне особенно интересны не были, социальные игры были интересны, но стеснялся подойти, соревнования особенно не были интересны, больше всего играл во всякие кубики и конструкторы.
Не возникало особенного желания драться, не понимал зачем люди дерутся, не понимал что это игра. На попытки подраться реагировал неадекватно ...защитно.
 
Ох, я не был таким. Я вообще был "никаким", мало с кем дружил. Стеснялся первым подойти, причём в первом значении - в детском саду.
Куколки (реализация заботы и родительского инстинкта) мне особенно интересны не были, социальные игры были интересны, но стеснялся подойти, соревнования особенно не были интересны, больше всего играл во всякие кубики и конструкторы.
Не возникало особенного желания драться, не понимал зачем люди дерутся, не понимал что это игра. На попытки подраться реагировал неадекватно ...защитно.
В принципе я часто слышал от сокурсников в школе что я дерусь как девчёнка. Как-то не так сжимаю кулаки. Но других сравнений в этом направлении не помню.
 
В принципе я часто слышал от сокурсников в школе что я дерусь как девчёнка. Как-то не так сжимаю кулаки. Но других сравнений в этом направлении не помню.
Драться - многим надо учиться, однозначно. Ну и окружающим - не повышать свой ЧСВ ...сравнениями с тряпкой, бабой, дерьмом и так далее - потому, что их ЧСВ от этого растет, а вот у детей при этом формируется специфическая картина мира..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху