В так как-то.

А я не могу понять, а почему нельзя жить мифами? Миллионы людей живут мифами и не парятся по этому поводу. Верили в Богов, ведьм, колдунов, и ничего. Ницше писал, что истина вообще не важна для жизни. То что Гитлер придумал и поверил в определенный миф о третьем рейхе и немецкой нации - это плохо? Зато сколько энергии было, страсти, интереса к жизни. "Бред... но мы это сделаем" :)
 
А я не могу понять, а почему нельзя жить мифами? Миллионы людей живут мифами и не парятся по этому поводу. Верили в Богов, ведьм, колдунов, и ничего. Ницше писал, что истина вообще не важна для жизни.
Ну возьми каменного человека, много мифов. Ну не придет же тебе в голову его от мифов избавлять?:)
И я тоже не возьмусь, я возьму бубен и устрою пляски вокруг костра, искренне буду отдаваться этому:))
 
  • Like
Реакции: vito
Ну не придет же тебе в голову его от мифов избавлять?:)
Нет, не придет. Хотя вот европейцы пытались местных туземцев избавлять от их мифов. Также молодых транссексуалов ты пытался избавлять от мифов в группе. ИМХО. Может у меня со зрением плохо, и мне это привидилось.
 
Промежуточные этапы исследований методом душения удава.
Психологические аспекты: Желание быть похожим не девочку, ищу у себя признаки психологического интерсексуализма и радуюсь.
Повышенная зависть к детям.
1-й прогон:
Почти ничего. Стал несколько спокойней.
2-й прогон:
Желание быть похожим на девочку уменьшилось. Девочки кажутся более противными и будто до неприличия изнеженными, скучными. Не хочу настолько искать признаки интерсексуализма, найденные признаки могут восприниматься как нежелательные. Ненависть к своему телу возможно сохранена. Зависть к "более милым чем сексуальным" девочкам более выражена. Восстановилось минуты через две.
 
Последнее редактирование:
Извинения тут не требуются, это закономерный этап, мы все через это проходили и проходим. Норм.
Всем гадким утятам страшно или неприятно представить что они это не они. Что Золушки не "бомжиха-приживалка", а умная красивая добрая замечательная девушка. В отличие от "Марфушеньки-душеньки", считающей себя известно кем, транс-принцессой.
И _требующей_ для себя соответствующего королевства.
Или, как вариант - отвоевывающей это законное королевство для себя.
Марфушеньку-душеньку жалко. Мама её любит слишком.
И всё равно я интересную фигню несу. На грани неизвестно чего.
 
Четвёртый прогон: некоторое увеличение мотивов которые я бы назвал "несексуальными". Вялость и склонность к грусти. Сильно контрастирует с предыдущими прогонами.
(Эээ а чё такого?)
 
Четвёртый прогон: некоторое увеличение мотивов которые я бы назвал "несексуальными". Вялость и склонность к грусти. Сильно контрастирует с предыдущими прогонами.
(Эээ а чё такого?)
Число прогонов по идее до полного очищения..
И если можно - подробно опишите сюжет, ладно?
Скажем есть разница в наблюдении "как в кино" и в проживании кусочка жизни в той роли, в которой позволили.
 
Число прогонов по идее до полного очищения..
И если можно - подробно опишите сюжет, ладно?
Скажем есть разница в наблюдении "как в кино" и в проживании кусочка жизни в той роли, в которой позволили.
Ну меня на шесть раз хватило... Вообще по понятным причинам я склонен делать это ужасающе много. Но полного очищения думаю не будет. Почти полное только несколько секунд после.

Скорее проживание кусочка жизни. Но ничего особенного так.
 
А я не могу понять, а почему нельзя жить мифами? Миллионы людей живут мифами и не парятся по этому поводу. Верили в Богов, ведьм, колдунов, и ничего. Ницше писал, что истина вообще не важна для жизни. То что Гитлер придумал и поверил в определенный миф о третьем рейхе и немецкой нации - это плохо? Зато сколько энергии было, страсти, интереса к жизни. "Бред... но мы это сделаем" :)
Ну а как же правда, всё такое? Люди стремятся к правде.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху