В так как-то.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
21,047
3,061
113
Для взлета на крышу нужно знать зачем туда взлетать :) И чтобы способности были - тело девушки-кошки и ушки :)
Кстати, среди мтф тема кошечек очень распространена, за что они часто получают от феминисток, мол какие вы инфантильные...

• Like
Реакции: Indigo

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
21,047
3,061
113
Ой, а что здесь многостороннего?
Ну многие люди на одной теме фиксируются с детства, а у тебя не так, ты же не чисто тс. У тебя педо элементы есть, гомо (вот с мальчиком обнимался), гетеро и много что еще...Я вот на одной теме зафиксировался, Кристина тоже.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,385
4,445
113
55
А я хочу взлететь на крышу фигурально выражаясь?
Хуже.
Вы боитесь высоты, потому вместо взлетания на крышу приходят мысли прыгнуть вниз, что явно не годится морально...и Вы мечтаете стать рыбкой, которая не мечтает взлететь на крышу...

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
Другой пример: одним из самых популярных политиков на Украине, (skip) был Галич, который выезжал в лес за грибами и собирал до двухсот килограммов грибов. Но, как выяснилось, в это время он получал значительную дозу героина, с которым и скрывался.
Чёт ржу. Чтобы собрать столько грибов действительно нужно сидеть на наркоте, но наверное спиды...

• Haha
Реакции: Edelweiss

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
Ну многие люди на одной теме фиксируются с детства, а у тебя не так, ты же не чисто тс. У тебя педо элементы есть, гомо (вот с мальчиком обнимался), гетеро и много что еще...Я вот на одной теме зафиксировался, Кристина тоже.
Ну наверное, но всё переплетено отчасти. И я кажется писал, что идея дока про слишком большую специфичность и зафиксированность как причину парафилии наверное опровергается на мне. Диапазон возраста людей которые мне нравятся может быть наоборот выше у меня, а также упомянутые элементы.
Возможно слабость первоначальных "зашитых" влечений, или нет... Но гомо в чём-то условное.

• Like
Реакции: Kirill89_3

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
9,935
2,120
113
Ну не такая уж важная мечта... Можно просто быть кошкой.
А!! Док когда-то намекнул что есть похожесть между тс и желающими быть кошкой, которых везут в смирительной рубашке,
и вызвал много вопросов с моей стороны типа считает ли он что тс это шиза, (ну он так и не признался) а тут ты про быть кошкой :)

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
9,935
2,120
113
Ну не такая уж важная мечта... Можно просто быть кошкой. Среди кошек много тех, кто талантлив и мечтателен. Можно любить кошек и не быть кошкой, а я родилась в связи с кошкой.

Ну не такая уж важная мечта... Можно просто быть кошкой. А коты не должны чувствовать себя плохо. Они должны быть счастливы. Просто в чем-то другой форме.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
9,935
2,120
113
Устами младенца так сказать.. верно, хочется-же быть девушкой или кому-то кошкой потому что они счастливы. Если у себя счастья нет, может оно в другом месте? :)

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
А!! Док когда-то намекнул что есть похожесть между тс и желающими быть кошкой, которых везут в смирительной рубашке,
и вызвал много вопросов с моей стороны типа считает ли он что тс это шиза, (ну он так и не признался) а тут ты про быть кошкой :)
Эй, я же говорил про гибрид кошки и девочки) Ну как в аниме.
Кстати, среди мтф тема кошечек очень распространена, за что они часто получают от феминисток, мол какие вы инфантильные...
Ну кошки же такие милые и грациозные. Неко-гёл-девочка - наверное в некотором роде кекс-символ, возможно и в обратном направлении это работает.

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
Внутренний, Парфирьевич, пожалуйста, не мешай мне писать своими словами.

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
Хуже.
Вы боитесь высоты, потому вместо взлетания на крышу приходят мысли прыгнуть вниз, что явно не годится морально...и Вы мечтаете стать рыбкой, которая не мечтает взлететь на крышу...
Ох, Док. Наверное вам кажется, что я боюсь осознать себя жутким педофилом, таким сексуальным хищником, который на детей из-под угла набрасывается.
А если я стану девочкой, то я буду считать себя безопасным? (А если птичкой, то наверное ещё безопаснее, по моему где-то ваша мысль напрямую.).

Вот что-то здесь не вяжется. Аутогинефилия у меня я думаю началась до серьёзного осознания себя страшным педофилом.
И почему вам кажется вот, что я хочу стать такой ...дурочкой? Неужели такая связь, что раз девочка, то значит дурочка?
И я не уверен, что превращение с сохранением влечения (хотя влечение похоже мне частично не нравится)сделало бы меня безопаснее, скорее с точностью до наоборот. Я может был(а) бы ближе к фантазиям. Педофил-девочка это же шикарная маскировка.
Возможно у меня фантазия, что будучи девушкой, мне будет проще найти девушку. И вообще соответствовать объекту своей страсти - хорошо. Гомосексуализм в не совсем обычном смысле, влечение к одинаковым.
Или из-за того, что "нечем?" Ну для меня же не слишком это характерно, фантазировать о применении половых органов в данном контексте?
(Хотя меня привлекают бесполые существа без органов)
(Хотя я завидую пониженному влечению и мне кажется, что оно неприятно, но наверное влечение можно разделить на много видов и кто сказал, что я хочу отключить их все? Я завидую девочкам в том числе по этой причине отсутствие слишком выпирающих штук между ног может символизирует для меня это. Ну влечение - боль, слабое влечение - преимущество, типа того.)

• Like
Реакции: Edelweiss

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
Я не знаю почему хочу, просто завидую. Но да, завидую милоте, любви. Похоже есть желание, чтобы ко мне относились как к милому и пушистому, прямо "ой ты моя лапочка" (в некоторых случаях, которые я не озвучиваю это может быть не так, может и по человеческим причинам желания сепарации и уважения или типа того.). Явный фетиш доступности и нарушения границ, но быть дурочкой это не то.

Последнее редактирование:

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
Ну и подсознательно я как-то ближе не трахать кого-то, а наоборот. Не знаю с чем связано. Был бы маугли - отдавался бы наверное. Хотя слово "отдаваться" мне не нравится.
Если не сосредотачиваться, тогда эта фантазия о активной роли нравится, даже очень. Прямо есть что-то такое, чего не хватало. Но не уверен, что это вообще органично.

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
Довольно "официальный" компонент хранителей экрана Linux, хотя не уверен, что этот текст не о менее востребованной части компонента, но всё равно забавно. Кроме присутствия в линуксах "скринсейверы из Linux" можно поставить на мак.
Из официального сайта:
"Эти часто задаваемые вопросы не относятся к версии для macOS. (Здесь?) нет никаких часто задаваемых вопросов о версии macOS, потому что, в отличие от Linux, macOS просто работает. Печально, но факт."

Люблю самокритичность разработчиков линкусовых компонентов.

Последнее редактирование:

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
А вообще вот они, https://www.jwz.org/xscreensaver Там на странице скриншотов ссылки на видео.
Я на них залипал, как минимум на часть из них ещё наверно много лет назад. Просто нравилось смотреть. Возможно многие из них не включаются в дистрибутивы по умолчанию, так как их слишком много наверное и выглядят "правильно для продукта", наверное. Но экспрессивность крута, какие-то коровы, клон летающих тостеров.
Где то находил звуки из старого линуксового DE, там такая бредятина запомнилась. Ну и "Тюлени-людоеды", конечно.
Если бы сотрудник Microsoft решил назвать что-то названием "Killer Bat of Doom или Man-Eating Seals of Antiquity, то... визуализируйте эту картину сами."

• Like

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
Новость типа "Компания Microsoft анонсировала выход следующей версии Windows под названием Windows 'Волосатая Карабельная Крыса"." была бы интересна.

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
Хочу футболочку с Педобиром или даже с надписью "я педофил и горжусь этим". Глупо, наверное.

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
А кто вообще решил, что я буду счастливым будучи парнем? Вы прямо уверены, что я руководствуюсь извращением? Как же это печально.

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
Нормальная была бы записка: "В моей смерти прошу винить лишь древних греков и древних евреев."

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
А кто вообще решил, что я буду счастливым будучи парнем?
Вопрос то по другому тут ставят.
Кто вообще решил, что счастливым парнем тебе не быть или будучи парнем - не быть счастливым?
Хорошо, что я девушка и этот вопрос ко мне не имеет отношения:)

• Like

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,836
733
113
32
Насколько утверждение о том, что аутогинефилия - извращение мешает пониманию аутогинефилов?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,385
4,445
113
55
Главное есть разность между ними :)
Я об этом больше.
И о разном восприятии социума на желающих быть кошками и детьми.
И ещё...на возможность излечения шизофреников тем же путем, что я использую для тс...
Напомню о Львах.