В так как-то.

Нет,наверное. Не знал, просто отыгрывал моменты возбуждения, которые иногда в фильмах попадались.Какой был импринт изначально на возбуждение.
Подсел просто и все, на тот момент. Т.е секс виднелся через биологию. Что это такое - не знал, а возбуждало- отыгрывал.

А какие движения? Копулятивные :) ?
Я просто хочу понять, есть ли это в других людях. Паттерны.
 
И всё-таки наиболее странная фигня связанная с аутогинефилией.

Как простое извращение приводит к неудовлетворённости телом и социальной ролью.
Что обычный человек наверняка подумает читая про то, как кто-то меняет пол из-за аутогинефилии - сугубо следует за удовольствием. Вообще подчинил всю жизнь извращению.

Изнутри однако всё видится иначе.
 
А какие движения? Копулятивные :) ?
Я просто хочу понять, есть ли это в других людях. Паттерны.
Паттерны противоположного пола. Видел как женщина в фильме себя ведет- повторял как-то. Но не только так. Я плохо помню это. А вообще больше было не аутогинефильного, имхо. Просто я это позабывал.
 
Паттерны противоположного пола. Видел как женщина в фильме себя ведет- повторял как-то. Но не только так. Я плохо помню это. А вообще больше было не аутогинефильного, имхо. Просто я это позабывал.
А что конкретно повторяли?
А вообще больше было не аутогинефильного, имхо
Кстати на самом деле это круто.
 
Собаки
Если щенка собаки выращивать изолированно от его сверстников, то в дальнейшем, при достижении половозрелого возраста, этот пес не сможет нормально осуществить акт спаривания с сукой: он, как полагается, вскочит на неё сзади, пристроится, и даже предпримет попытки совершения фрикций. Но это будут именно попытки, поскольку даже введения полового члена во влагалище др может не произойти. Таким образом, у собак можно обнаружить и врожденную потребность, и ключевой стимул, но проявление ФКД очень сильно зависит от индивидуального опыта.

Приматы
У них совокупление организовано еще сложнее, и этот процесс уже полностью не является врожденным поведением. Выращенные в изоляции обезьяны (без материнской опеки) не способны осуществить этот акт самостоятельно, более того, самки будут категорически противодействовать попыткам самцов осуществить спаривание.
 
Что-то всё достало. Все эти копулятивные паттерны, какие-то ловушки внутри мозга. Лютая херь какая-то с желаниями которые берутся непонятно откуда.
С лютой хренью и бешенством матки.
Нужно попытаться влюбиться.
Это поможет.
Только не в десятилетнюю. Это пушка.
Ага, влюбиться чтобы вылечиться от лютой фигни, отчасти это тоже пушка.

Ну тогда просто свернуть матрас и трахать его. Вот это нефига не пушка, это рационально!
 
Офигенная тема. Я сплю и мне снится что я педофил.
Я когда забываю это, а потом вспоминаю, то очень странно отношусь к этому. Будто это сон или это не серьёзно.

А аутогинефилия напоминает небывальщину. Странный симптом из кино. Или из фантастической книги.
 
Виртуальная реальность это круто. Там можно побыть лолей как раз.
Поиграть с другими детьми на улице там. Просто погулять по каким-то странным местам.
15229326647380.jpg

Ей 20 лет, да? Она милая, может палится только по размеру мочки уха.
Вообще восприятие ребёнка это круто, так много факторов, что аж офигеть.

Интересно, можно ли с детства отключить взросление. Что бы было, если бы я осознался в 10 лет?
Был бы карлик или?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху