В так как-то.

Нет, на самом деле всё-таки крутая фотка. Хотя могут назвать её сексуализированной. И если представить, что это настоящая девочка.
Ты значит смотришь в окно и впереди только хорошее. Тебе всё интересно. И впереди интересная хрень.
На тебя дует такой приятный прохладный ветер) Какой бывает ранним летом.
Вообще взрослое тело давит же. Оно слишком тяжёлое, наверное. Этим неприятно. Будто лёгкая форма болезни. А там иногда чувство, будто полетишь. Каждое движение доставляет радость.

Опять я всё свожу не к чувствам, но я не могу писать о чувствах, ну то есть не умею. Вот и пишу про эту сторону, наверное.
Но так - обсолютно всё круто
Если бы я выбирал - стать десятилетним мальчиком или двадцатилетней девушкой, то точно выбрал бы первое.
 
Если бы я выбирал - стать десятилетним мальчиком или двадцатилетней девушкой, то точно выбрал бы первое.
Масса людей соглашается с Вами :)
У значительной их части просто меньше фантазии :)
Я рассказывал недавно до родственниках.
Девочка 7 лет было по моему. Две старшие сестры ее погибли в ДТП, когда ее не было еще..
Страхом смерти пропитана вся семья, была по крайней мере.
И вот, этот ребенок ощущает, что взросление это смерть.
И просит папу ..перешагнуть через нее один раз.
Папа часто нечаянно шагает, и обязательно шагает назад, приговаривая, мол "а то расти не будешь!"...
И всё. В голове ребенка рождается гениальное решение. Он отказывается от еды, есть лишь то, что говорят "от этого не растут", делает лишь то, что не делает взрослым.
А для бабушек, замечу- и гендерные вопросы, и взросления - одинаково сверхценные и навязчивы..
Непростая тема.
У детей, и не только.
Гениев - много :)
Я тоже таким был, напомню.
 
Масса людей соглашается с Вами :)
У значительной их части просто меньше фантазии :)
Я рассказывал недавно до родственниках.
Девочка 7 лет было по моему. Две старшие сестры ее погибли в ДТП, когда ее не было еще..
Страхом смерти пропитана вся семья, была по крайней мере.
И вот, этот ребенок ощущает, что взросление это смерть.
И просит папу ..перешагнуть через нее один раз.
Папа часто нечаянно шагает, и обязательно шагает назад, приговаривая, мол "а то расти не будешь!"...
И всё. В голове ребенка рождается гениальное решение. Он отказывается от еды, есть лишь то, что говорят "от этого не растут", делает лишь то, что не делает взрослым.
А для бабушек, замечу- и гендерные вопросы, и взросления - одинаково сверхценные и навязчивы..
Непростая тема.
У детей, и не только.
Гениев - много :)
Я тоже таким был, напомню.
Наверное и я, не знаю. С этими мыслими в принципе ужас.
Кончилось тем, что я как дурак поверил в трансгуманизм и запретил себе слишком активно думать.
Но тогда причём здесь детство? Науку толкают обычно взрослые.
И было бы грустно вечно быть взрослым, вечно заниматься этой скучной фигней описанной в некоторых книгах про взрослых.
 
Наверное и я, не знаю. С этими мыслими в принципе ужас.
Кончилось тем, что я как дурак поверил в трансгуманизм и запретил себе слишком активно думать.
Но тогда причём здесь детство? Науку толкают обычно взрослые.
И было бы грустно вечно быть взрослым, вечно заниматься этой скучной фигней описанной в некоторых книгах про взрослых.
В некоторых книгах про взрослых много чего написано :)
И предательства и тоска, которую лишь кальвадосом можно на время развеять...

А детство - оно многогранное. Учебная книжка, Саша и Шура.
С одной стороны там методика изучения неуспеваюшими, переэкзаменовка и так далее.
А с другой - общение , взаимодействие детей, подростков.
Один из которых, минимум, ближе к Вам по типажу..
 
Что-то всё достало. Все эти копулятивные паттерны, какие-то ловушки внутри мозга. Лютая херь какая-то с желаниями которые берутся непонятно откуда.
Ну так на это и был расчет. Надо отдать пешку, чтобы съесть слона.
 
Ты значит смотришь в окно и впереди только хорошее. Тебе всё интересно. И впереди интересная хрень.
На тебя дует такой приятный прохладный ветер) Какой бывает ранним летом.
Вообще взрослое тело давит же. Оно слишком тяжёлое, наверное. Этим неприятно. Будто лёгкая форма болезни. А там иногда чувство, будто полетишь. Каждое движение доставляет радость.
Это - человек без депрессии. Нормальный тонус.
Достижимо.
Имхо, но вполне обоснованно.
В смысле - когда давит - это не возрастное, это снизился тонус, грубо говоря.
Когда летать хочется и легко - это он вернулся.
То, что он может возвращаться - говорит о биологии, что для Вас это достижимо.
 
В некоторых книгах про взрослых много чего написано :)
И предательства и тоска, которую лишь кальвадосом можно на время развеять...

А детство - оно многогранное. Учебная книжка, Саша и Шура.
С одной стороны там методика изучения неуспеваюшими, переэкзаменовка и так далее.
А с другой - общение , взаимодействие детей, подростков.
Один из которых, минимум, ближе к Вам по типажу..

Они банально скучные, даже когда эта скука вовсе на подразумевается. То есть не описывается она.
ААА111!!
То есть подобное восприятие, описанное в таких книгах считается нормой.
В смысле - когда давит - это не возрастное, это снизился тонус, грубо говоря.
А теперь просто смотрим на поведение взрослых. Нет, скорее всего - нет. Да, не такая уж депрессия, но всё равно, вероятно с взрослением этот "тонус" снижается.
 
Они банально скучные, даже когда эта скука вовсе на подразумевается. То есть не описывается она.
ААА111!!
То есть подобное восприятие, описанное в таких книгах считается нормой.
Давненько я такого ужаса не читал :)
По моему Мур предлагал подобные вещи, типа Рубашки и схожих произведений. Жуть, согласен.
Но скажем Артур и минипуты, которых я читаю и цитирую сейчас - это совсем иной взгляд..
 
Давненько я такого ужаса не читал :)
По моему Мур предлагал подобные вещи, типа Рубашки и схожих произведений. Жуть, согласен.
Но скажем Артур и минипуты, которых я читаю и цитирую сейчас - это совсем иной взгляд..
От Артура с Минипутами у меня слегка развивается возрастная дисфория...

Я даже о другом. Взять соврешенно обычную книгу. Не важно даже о чём. Всё равно может быть именно такое чувство от неё.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху