В так как-то.

Ну так это МРТ исследование. МРТ может только большие структуры оценить, типо коры и мозжечка, а не ядра гипоталамуса. Мозг же мазоичный. Некоторые части могут быть феминизированы, другие маскулинизированы.
 
А отчего "извращения" В чем мозговой субстрат их по твоему ? С Кантором согласен, что парафилии никак не связаны с феминизацией мозга? Я считаю что парафилии, особенно АГП - это проявление женской сексуальности, накаченной тестостероном.
 
Медвед, а по твоему опыту аутопедофилия распространена у педофилов? В исследовании Бейли распространенность аутопедофилии 50 % среди педофилов. Here’s a Weird New Discovery About Pedophiles
Я не знаю, я не очень общаюсь с педофилами. Но тот же Алёша Локис и то говорил о таких чувствах.
Еще вот тема:
https://nymphetomania.net/viewtopic.php?f=12&t=719
В каком-то форуме про лоликон вообще очень многие хотели. По моему.
 
Пассивно как-то... Норма от 50-нижняя граница.
А можно вопрос ещё? Вот как ты понял что нужно делать? К тому времени когда у тебя были фантазии, ты уже знал о сексе? (очень нравится фраза "как проводится секс" :) )
Какое-нибудь смутное чувство, желание делать соответствующие движения ?
 
К тому времени когда у тебя были фантазии, ты уже знал о сексе?
Нет,наверное. Не знал, просто отыгрывал моменты возбуждения, которые иногда в фильмах попадались.Какой был импринт изначально на возбуждение.
Подсел просто и все, на тот момент. Т.е секс виднелся через биологию. Что это такое - не знал, а возбуждало- отыгрывал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху