В так как-то.

А где-то правда важные параметры. Типа сравните Саудовскую Аравию.
А разве тебе бы плохо жилось в Саудовской Аравии? Не было бы у тебя душевных метаний, так как опция по смене пола была бы не доступна. Я бы хотел жить в Саудовской Аравии. Был бы крутым мусульманином, с бородой.
 
А разве тебе бы плохо жилось в Саудовской Аравии? Не было бы у тебя душевных метаний, так как опция по смене пола была бы не доступна. Я бы хотел жить в Саудовской Аравии. Был бы крутым мусульманином, с бородой.
Были бы, просто более диффузные и непонятные мне. Типа обиды на весь мир.
Интересно, я бы закутывался в паранджу?
 
Были бы, просто более диффузные и непонятные мне. Типа обиды на весь мир.
Интересно, я бы закутывался в паранджу?
Да не было бы обиды...Миллионы людей жили, не зная что у них аутогинефилия. Также в Саудовской Аравии навряд ли люди думают о сексуальных нормах.
 
Хотя в таком обществе завидовать девочкам намного тяжелее. И девочки там менее красивые.
В общем я ненавидел бы свою бороду, взросление...
 
Хотя в таком обществе завидовать девочкам намного тяжелее. И девочки там менее красивые.
Саудиты-мужчины не видят девочек. У них отдельные школы для мальчиков и девочек. Ты бы там видел только мать свою до женитьбы.
 
А вообще нет:
По моему там до какого-то возраста нормально гуляют.
Я бы просто хотел быть десятилетней версией себя.

PS но аутогинефилам без педофилии возможно поможет
 
А с чего бы ты себя считал уродом, в Саудовской Аравии нет сексологии. Уродом можно считать себя когда есть некие нормы.
 
Общественные нормы говорят о "мужской красоте" например. А я от "красоты" уже офигел.
 
Аа, понятно, зафиксировался ты на 10 лет. У меня невроз был внешний, от психиатрических норм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху