В так как-то.

И это тоже.
И почему-то просто неприятно представить это. Даже не понимаю почему.
Да.
И раз не понимаете - значит есть некий слой, который так давно образовался, что не помнится. А чем раньше сформировалось мировоззрение - тем больше влияния от него на жизнь, на реакции и оценки.
 
Вот вы говорите боязнь собак, но боязнь собак - личное дело.
А тут те люди которые имеют проблему с собаками почти в один голос говорят что ничего не помогает.
Личное.
И как пример для каждого из нас, если смотреть под правильным углом зрения.
По тому, что не помогает - о чем и речь.
Если скажем один человек лечит сколиоз и плоскостопие, и вылечивает их, а другой - не помогает, говорит, надо ли изучить в чем конкретно ошибки второго?
 
Ну в принципе я говорил что боюсь смерти. У меня ещё навязчивые действия были связанные со смертью меня или родителей.
Что если не сделаю ;$вставить_лютую_фигню, но например лекарство от смерти не изобретут.
Или не обязательно дело в этом.
Но переживал за что попало дико.
Это да.
Там был образ, на неуклонное движение в старость и смерть. А девочки - не стареют, это всем известно..
 
А с чего бы ты себя считал уродом, в Саудовской Аравии нет сексологии. Уродом можно считать себя когда есть некие нормы.
В том и дело.
Уродом можно считать себя и без сексологии.
Гадкий утенок, типичный же сценарий. Кроме реализации в виде лебедя, тут в сказке надежда и скорее исключение :)
 
Нормы внутри головы же, сравниваю себя в десять лет и потом.
Да, именно так.
Ощущение готовой личности, сформированной тогда. И последующей ее постепенной порчи.
Общественные нормы говорят о "мужской красоте" например. А я от "красоты" уже офигел.
Так понятно же, что эти понятия социальны и относительны.
При культуральном анализе - это вполне понятно и наглядно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху