В так как-то.

Да.
И раз не понимаете - значит есть некий слой, который так давно образовался, что не помнится. А чем раньше сформировалось мировоззрение - тем больше влияния от него на жизнь, на реакции и оценки.
А впрочем нет. Просто противно, что меня любят частично за то, что я в себе ненавижу)
Это да.
Там был образ, на неуклонное движение в старость и смерть. А девочки - не стареют, это всем известно..
Девочки стареют. И становятся уродливыми бабами... Ну это же всем известно, правда?
С такой уже даже не поговорить иногда..
Ощущение готовой личности, сформированной тогда. И последующей ее постепенной порчи.
Это да. У меня проблемы начались именно с изменения личности с "детской" на "взрослую".
К этому времени я уже давно перестал мыться способом типичным для людей. Просто залезал в ванну и лил на себя воду. Часами. Так не нужно было тереть тушу и всё кстати нормально отмывалось.
Потом ощущение времени оказалось слишком быстрым. Очень это не понравилось, как будто жизнь пролетает мимо, только и надо, что ложиться спать, есть. Как будто уже нельзя её рассмотреть.
Потом посмотрел аниме и вообше начался дурдом.

Да, именно ощущение порчи. Бесконечная грусть, рассеянность, и схематичность (не нужность) окружающего мира.
 
В том и дело.
Уродом можно считать себя и без сексологии.
Гадкий утенок, типичный же сценарий. Кроме реализации в виде лебедя, тут в сказке надежда и скорее исключение :)
Но можно и с "сексуальной" причиной не зная про сексологию и прочее.
 
А впрочем нет. Просто противно, что меня любят частично за то, что я в себе ненавижу)
Ошибка :)
Вы не знаете, что такое любовь, в таком случае, сорри.
Повторюсь - любят не за что-то, потому видна явная логическая ошибка :)
 
Девочки стареют. И становятся уродливыми бабами... Ну это же всем известно, правда?
С такой уже даже не поговорить иногда..
Фантазийные - не стареют, как и вежливые мультяшные Гераклы..
 
Ошибка :)
Вы не знаете, что такое любовь, в таком случае, сорри.
Повторюсь - любят не за что-то, потому видна явная логическая ошибка :)
Частично знаю.
Не обязательно "за". И может не всегда верю, что такое возможно не к родителям например.
Их я люблю просто. И они меня тоже.
А вот другое...
 
Это да. У меня проблемы начались именно с изменения личности с "детской" на "взрослую".
К этому времени я уже давно перестал мыться способом типичным для людей. Просто залезал в ванну и лил на себя воду. Часами. Так не нужно было тереть тушу и всё кстати нормально отмывалось.
Потом ощущение времени оказалось слишком быстрым. Очень это не понравилось, как будто жизнь пролетает мимо, только и надо, что ложиться спать, есть. Как будто уже нельзя её рассмотреть.
Потом посмотрел аниме и вообше начался дурдом.

Да, именно ощущение порчи. Бесконечная грусть, рассеянность, и схематичность (не нужность) окружающего мира
Понял, спасибо.
Это и правда, похоже, начало перелома..
Важный момент.
Схематичность окружающего мира - тоже важна..
 
Вот я в этом посте как раз и говорил, что кроме социальных есть несоциальные причины считать себя уродом. Не связанные с социальным восприятием или его ожиданием.
Пигмей считает себя красавцем или уродом - отнюдь не по ...биологическим причинам. А по соответствию, в своей голове, прежде всего.
Включая наличие или отсутствие ампутаций, шрамов и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху