В так как-то.

Сменил одежду - и тебя уже никто не посмеет бить, например, "поднимать руку"
Это да, очень хочу.
В целом понятно.
Да, в Канаде однозначно проще найти парня для дружбы и любви, нежели в России.
В России - на 80тысячный городок - нет ни одного гея. По факту так вышло! А вот в Канаде - геев* полно, и их легко и просто отличить. А даже если не отличишь - тебе ничего плохого не будет, если ты натуралу скажешь, что он тебе нравится - толерантность же!
...примерно так :)

При том, что гей*, дружелюбный и умный - живёт возможно в соседнем подъезде. Как и девушка, которой Вы нарвитесь, именно таким как есть, сейчас.
Но которых не видно ни Вам ни Уилу..
Пока что не видно :)
Ну если что-то в России заставляет тебя сидеть дома, то да, не найдёшь.
В Канаде ты выйдешь и может всё будет хорошо. Не отрицаете же вы параметры среды важные для какого-то человека?
Как и девушка, которой Вы нарвитесь, именно таким как есть, сейчас.
И лёгкая тошнота от этого... o_O. Да, сурово.
Но хочу) Плевать на тошноту.
 
Про дисморфофобию:
Возрастные особенности или связанные с половым созреванием.
Размер и форма ступни (почему-то на первом месте).
Волосы на теле.
На лице: размер носа, надбровные дуги, волосы.
Охват плечей (вот тут ужас, но ещё не до конца), общее строение тела (не настолько).
Волосы на лобке..

Либо взросления, либо полового созревания. Либо всё вместе, учитывая мою ориентацию.
 
Про дисморфофобию:
Возрастные особенности или связанные с половым созреванием.
Размер и форма ступни (почему-то на первом месте).
Волосы на теле.
На лице: размер носа, надбровные дуги, волосы.
Охват плечей (вот тут ужас, но ещё не до конца), общее строение тела (не настолько).
Волосы на лобке..

Либо взросления, либо полового созревания. Либо всё вместе, учитывая мою ориентацию.
Да, взросление , избегание этого, плюс половое созревание.

Образ..
Освенцим. Идет большая очередь, бесконечная, медленно - но видно, что впереди хм, печи..
Но иногда, видно, что позволяют выйти кому-то из этой непреклонной очереди, и берут жить, видно что там всякое может быть, но там - шанс, надежда, путь не к печи по крайней мере.
Примерно так?
По крайней мере, временами?
 
И лёгкая тошнота от этого... o_O. Да, сурово.
Но хочу) Плевать на тошноту.
Свои оценки себя и своей перспективы - сильнее, серьезнее, чем мнение какой-то девушки, так?
Это как тебя может и поманят, позовут - но затем точно разочаруются, и счастья точно не будет?
 
Ну если что-то в России заставляет тебя сидеть дома, то да, не найдёшь.
В Канаде ты выйдешь и может всё будет хорошо. Не отрицаете же вы параметры среды важные для какого-то человека?
Как я могу отрицать параметры среды?
:)
Вопрос в том, что эти параметры оцениваются мифически.
В одной стране или поле - жёстко.
А в другой - совсем иначе, грубо говоря как бы плохо _там_ не было - это в сто раз лучше чем перспективы тут.
Примерно Так?
 
Как я могу отрицать параметры среды?
:)
Вопрос в том, что эти параметры оцениваются мифически.
В одной стране или поле - жёстко.
А в другой - совсем иначе, грубо говоря как бы плохо _там_ не было - это в сто раз лучше чем перспективы тут.
Примерно Так?
А где-то правда важные параметры. Типа сравните Саудовскую Аравию.
 
Свои оценки себя и своей перспективы - сильнее, серьезнее, чем мнение какой-то девушки, так?
Это как тебя может и поманят, позовут - но затем точно разочаруются, и счастья точно не будет?
И это тоже.
И почему-то просто неприятно представить это. Даже не понимаю почему.
 
Да, взросление , избегание этого, плюс половое созревание.

Образ..
Освенцим. Идет большая очередь, бесконечная, медленно - но видно, что впереди хм, печи..
Но иногда, видно, что позволяют выйти кому-то из этой непреклонной очереди, и берут жить, видно что там всякое может быть, но там - шанс, надежда, путь не к печи по крайней мере.
Примерно так?
По крайней мере, временами?
Ну в принципе я говорил что боюсь смерти. У меня ещё навязчивые действия были связанные со смертью меня или родителей.
Что если не сделаю ;$вставить_лютую_фигню, но например лекарство от смерти не изобретут.
Или не обязательно дело в этом.
Но переживал за что попало дико.
 
Вот вы говорите боязнь собак, но боязнь собак - личное дело.
А тут те люди которые имеют проблему с собаками почти в один голос говорят что ничего не помогает.
 
Вот вы говорите боязнь собак, но боязнь собак - личное дело.
А тут те люди которые имеют проблему с собаками почти в один голос говорят что ничего не помогает.
И всякие статьи научные тоже близки к этому. То есть можно изучать эту тему. И придти к боязни, ага..
Она же не только моя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху