В палате новенький

То, за что ты отвечаешь по той или иной причине конечно же. Зависимость от другого и решений тоже.
Армейка это ответственность? Приказ тебе это ответственность?
Твоя ответственность?
 
Армейка это ответственность?
Да, со всеми законами - начиная от медкомиссии и до самой службы.
Приказ тебе это ответственность?
Конечно, ответственность приказавшего мне и самого меня как исполнителя этого приказа.
 
Да, со всеми законами - начиная от медкомиссии и до самой службы.

Конечно, ответственность приказавшего мне и самого меня как исполнителя этого приказа.
Может исполнительность всë же а не ответственность?
 
Может исполнительность всë же а не ответственность?
Именно ответственность, как за исполнение и за его отсутствие. Исполнив закон - меня не тронут, а неисполнив его - настанет ответственность, чего я избежал с помощью альтернатив. Но проблема в том, что в это неспокойное время законы могут поменять и призвать негодных тогда людей.
 
Именно ответственность, как за исполнение и за его отсутствие. Исполнив закон - меня не тронут, а неисполнив его - настанет ответственность, чего я избежал с помощью альтернатив. Но проблема в том, что в это неспокойное время законы могут поменять и призвать негодных тогда людей.
Ответственность в твоем понимании это тогда наказание?
 
В военкомат возьмут, думаю что и с диабетом и с ампутированной рукой, эх.
Ага, и Вас волнует _ военкомат_ или военная служба?
Если дойдет до призыва Вас либо одноруких - то и правда в _ военкомат _, писарем Вас, а однорукого - повестки разносить:)
 
А есть ли тут середина? Я понимаю, что зло должно быть наказано и они должны будут страдать. Пусть почувствуют то, что чувствую я. Инструменты причинить им вред у меня есть. Но с другой стороны я лишь буду способствовать увеличению зла в этом итак уже гниющем от этого же зла мире. Этого мне не хочется. Эмпатия доставляет проблем, ее полностью не убрать. Ну и из-за моего пола на меня что тут что на Овере смотрели как на идиота. Да и смотрят щас наверное, я не знаю.
...синдром Бога, имхо..
 
Если дойдет до призыва
Меня волнует то, что меня это вообще коснется из-за моего пола. Я не хочу быть с этим связанным вообще. Я не хочу отвечать за женщин, защищать их, помогать им, уступать им, нести их сумки и прочее только из-за своего пола. Причем ничего не ответишь на аргументы про то, что это мужской пол все сделал - они по сути правы. От этого мне плохо, невыносимо и обидно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху