В палате новенький

Причем ничего не ответишь на аргументы про то, что это мужской пол все сделал - они по сути правы. От этого мне плохо, невыносимо и обидно.
Ага, если по честноку, то тебе хрен чего ответишь на эти аргументы. Вот ваще хрен ответишь.
Что вот с тобой бодаться бесполезно.
 
Я лучше это использую для того чтобы получить желаемое. Лечение симптомов, раз невозможно убрать причину. Наброски у меня уже есть.
А зачем лечить симптомы тогда?
Какие симптомы имеешь в виду?
 
А зачем лечить симптомы тогда?
Потому что мне от них плохо.
Какие симптомы имеешь в виду?
То, что я крупный и с меня могут тяжелое спросить. Раз я уменьшить вес не могу и рост тоже, тогда ударю по психике - с тупым ножом хлеба и другое не порезать будет. С другими переменными тоже самое.
 
То, что я крупный и с меня могут тяжелое спросить. Раз я уменьшить вес не могу и рост тоже, тогда ударю по психике - с тупым ножом хлеба и другое не порезать будет. С другими переменными тоже самое.
Логика ясна.
Но я с крупных не спрашиваю обычно, потому что могу от крупных отхватить. Есть и такая логика.
 
Меня волнует то, что меня это вообще коснется из-за моего пола.
..пола, возраста, профессии..
Женщины у нас - _все_ военнообязанные. Медики ,разного возраста.
Я не хочу быть с этим связанным вообще.
Верю.
Я не хочу отвечать за женщин, защищать их, помогать им, уступать им, нести их сумки и прочее только из-за своего пола.
...и за других - тоже не хотите, точнее :)


Причем ничего не ответишь на аргументы про то, что это мужской пол все сделал - они по сути правы.
Нет, они не правы.
Но спорить-доказывать с этой верой - я не стану.
От этого мне плохо, невыносимо и обидно.
Это да. сочувствую!
 
Ну много споров было же еще на тему являлся ли Иисус мужчиной. Или Богом.
Хм, рзмеры пениса у Иисуса?
Есть, наверное, люди, кого это волнует.
А есть те, кого волнует не это. А как стать _ближе_ к Иисусу.
 
Спрашивать в том плане, что на работу тяжелую отправят и жесткое заставят делать. Я про это говорю.
Ну я понял. Грю ж логика ясна. Хотя это не очевидно что ли. Не всегда логика работает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху